Мы :)

маленький аккуратненький пузик, малышам там очень удобненько))) береги себя!!! двое - так классно, хотя и нелегко. Я с одной еле спрявляюсь - а сама тоже очень хотела двойню.
16.12.2010
Спасибо :) Мне правда кажется, что он огромный :) Что же будет дальше? А насчет нелегко - у нас уже армия помощников, так что справимся :)
17.12.2010
Юляшка, какие Вы Красотулькиimage!!! Умничка, выглядите прекрасно, Мамочка очаровашка и Домик Красивый Очень-очень! Ты будешь смеяться, мы с тобой уже говорили, что многим похожи, и вот ещё)))) у меня такой же костюм домашний(пижама) только штанишки не клечатые, а капри серые, а футболка 1 в 1!!! Бывают совпаденияimage!!! Храни Вас Господьimage!!!
16.12.2010
Спасибо Аленушка :))) У меня эти штаны не от костюма! А от костюма как раз серые капри :)) Как твои дела?
16.12.2010
Вот смешно, мы с Вами похожи и в костюмах!))) Слушай как же быстро время летит уже 20 неделек почти у Вас, так здорово!У нас дела хорошо, но вот только сегодня ночью я заболела простудой, хотя я нигде не простывала, стараюсь беречь себя как могу, ты меня понимаешь, но мне сказали что иммунитет ослаблен и вот где-то подцепила простуду, так жутко голова болит, нос вообще не дышит и горло болит, глаза слезятся, вобщем накрыло по полной!!! Я так переживаю, лечусь народными средствами всякими!
16.12.2010
Ой, ну ты поправляйся скорее! Главное малину не ешь! А когда Вам на УЗИ? Когда уже можно будет у тебя значок беременности увидеть??? Уже так этого хочется! Да, нам в след. понедельник 20 неделек будет - вот время то летит :) Мы уже пинаемся достаточно активно, иногда я даже вздрагиваю от неожиданности :)
16.12.2010
Спасибо, Милые мои Карапузики!!! Я вот сейчас чай со смородиной пью, а до этого с малиной пила, мне никто не говорил, что ее нельзя!???На УЗИ на во вторник, очень этого жду и волнуюсь очень! Но Верю и Молю Бога, чтобы все Было Хорошо!!! Я тоже очень хочу этот значочек поставить, вот во вторник думаю это случится!
16.12.2010
На сколько я помню, с малиной не рекомендуется чай пить, так как малина является природным источником ацетилсалициловой кислоты (т. е. аспирина), а его употребление не желательно. Так что лучше пей с лимоном и медом :) Ты только не переживай - ничего страшного от того, что ты выпила пару чашек чая с малиной - не произошло! Скорее бы вторник!
17.12.2010
Спасибо Большущее Вам!!! Сегодня, конечно, тяжко ночью было, нос вообще не дышал и голова разламывалась, пришлось закапать капли в нос и положить тряпочку на лоб и только тогда свсем немного полегчало!!! Надеюсь, скоро выздоровлю, а то состояние тяжкое! Но мы обязательно прорвемся!)))Да я тоже вторника так жду, так это трепетно и волнительно, что даже слов нет!!! Обязательно напишу потом как все прошло!
17.12.2010
Я думала с двойняшками побольше пузики должны быть! А так миниатюрненькое )))
16.12.2010
Куда еще то больше? Нам всего 19 недель! :)))
16.12.2010
Юльча!!! Какая ты красотка!!!image Я тебя себе такой и представляла: тонкой-звонкойimage Мальчишки уже растут джентельменами: берегут мамину красотуimage
15.12.2010
Спасибо Олюшка :))) Вот я до беременности Фото А про мальчишек - это ты хорошо подметила :) image Олик, ты случайно не помнишь - как твои девчонки пинались на таком сроке? Просто мои малыши все утро и день в основном молчат и только под вечер начинают пинаться - это нормально или должны чаще?
15.12.2010
Аналогично, Юль! Почти весь день "молчат", а ближе к ночи начинают свои "гулянки"image Врач мне объяснял, что им днем, когда мама активна и матка пусть и в естественном, но все же тонусе, малышам рядом друг с другом тесновато - вот они и притихают, а вечером, когда мама расслаблена и отдыхает - карапузы чувствуют, что "Пора!!!" и начинают "большие гонки"image Не волнуйся, Юленька, все идет как надо!image
15.12.2010
Ольча, ты просто молодец - успокоила меня, теперь переживать не буду :) А то я как дура - когда вроде все хорошо обязательно нужно себе что-то придумать и начать переживать! Спасибо Олик :)
15.12.2010
Вы такие маленькие для двойни)))))))) так здорово!!! У меня в 20-22 недели такой же пузик был и при этом во мне живет один мальчик...
15.12.2010
Ну это и хорошо! А то меня все пугают, что с двойняшками ОЧЕНЬ большие животы под конец срока. Спасибо)
15.12.2010
двое!!! это так здорово!!! класс!!!!
15.12.2010
Спасибо большое :)))
15.12.2010
Кстати, у меня в 30 недель не много больше вашего:))) Врач говорит, что я малявка:)))
14.12.2010
Ну нас же там двое :) Одна девочка мне вообще сказала, что у нас маленький пуз :) Я вообще думаю, что размер живота что это не показатель здоровья ребетенка, так что даже в голову не бери! Да и какие Вы малявки? Судя по фотографиям - очень даже вы большие :)
15.12.2010
Я и не беру, думаю, для моих размеров все как нужно. Вот пойдем на УЗИ, скажут там нам, какой наш сынок:)
16.12.2010
Ура!!! Фоточки!!!! Такие вы хорошенькие просто слов нет!! И выглядишь ты супер замечательно!!!!
14.12.2010
Спасибо :) Ходить уже не в чем, остался на работу только один наряд и все :( а покупать совсем не хочется, так как в нашем славном городе П. заоблачные цены на одежду для Б. А ты в чем ходишь, Оль?
15.12.2010
Я купила себе беременные джинсы, ношу их почти все время. В начале еще купила брюки, но они уже в попе тесноваты на меня. Подруга еще одни штанишки дала. Юбок и платьев не ношу - не хочу спец покупать, вот и приходится все в штанах и штанах. Вот к новому году думаю какое-то платьешко свободное прикупить и все. А еще с верхней одеждой беда- все приталенное у меня,  взяла у мамы шубу, доношу уже остаток времени, потому как покупать что-то тоже не хочется, верхней одежды полно, куда еще? 
16.12.2010
Насчет верхней одежды я соглашусь - пустая трата денег. Да и Вам осталось то всего ничего :))) Я бы тоже с удовольствием в штанах ходила, но одни которые я купила уже малы, вторые (которые подружка отдала) еще большие, а третьи серого цвета - так что в них на работу не походишь. вот такие дела. Ольча, когда же Вы уже пойдете за покупками для медвежонка?
16.12.2010
Ох, что-то мне страшновато начинать:))) Но нужно идти, хоть самое необходимое купить:) После НГ уже наверное
16.12.2010
Не бойся! Это же приятно :) Мне очень интересно, так что если будет желание - покажите потом что накупили :))) Я вот уже немного вещичек накупила, рановато правда, но так хочется :)
17.12.2010
У меня тоже есть пара бодиков, один человечек, мама там тоже что-то купила:) Одеяло собирается шить пуховое , одно уже купила шерстяное. В общем, понемножку соберем! Там ведь в роддом еще много всего нужно
17.12.2010
здорово так))) еще и двое) супер)
14.12.2010
Юлечка! Замечательный пузик! А ты просто замечаааааательно выглядишь!
14.12.2010
Большое спасибо :) Оч приятно! image
14.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
18 неделек!!!! Наконец-то и мы решились)))