Наш спаситель ))))

МОЛОДЦЫ.........))).......image........тоже не буду много брать........растут быстро))
26.12.2010
Впереди ещё покупка кроватки, коляски и т.д. Наверное, случится Аппокалипсис )))) P.S. Мама уже присмотрела кроватку-трансформер, муж хочет взять простую у знакомых - грозит "холодная война". Готовимся......)))))))
26.12.2010
ой........про кроватку вАще сложно(((............боюсь возьму, а она развалится(((.........мужу тут цены сказала на кроватки и коляски..........шок у папы(((....а в инете нашла, аж до слез "ржали".........кроватка до 10-ти лет!!...........размеры большие, а с виду обычная кроватка для малышей с пеленальным столиком))))
26.12.2010
это вы скорее всего кроватку-трансформер и увидели ))))))))) она там такая замудренная.....получается, что сначала малыш спит в "качалке", а потом эта качалка снимается, вместо пеленального столика там могут быть ящички, которые тоже убираются и остается реально детская кровать.....ааа..забыла ещё - там как-то матрас регулируется, что размер можно увеличивать ))))) http://www.elnino-shop.ru/item.php?id=1205 вот эту ссылку гляньте imageP.S. С коляской у нас пока затишье...ПДР ставят на конец января, а в Тюмени в это время сибирские морозы за -30, всё равно на улице не погуляешь, так что в коляске пока нет надобности )))))))
26.12.2010
ничего себе кроватка))))))))))...7 в 1!!!!!!!!!!.........ППец))))))))))))).....удивили))))......видимо она и есть))))..........у меня срок в конце марта..........но коляску все равно буду брать.............я помню днем сын из нее не вылазил...........по всей квартире его в коляске мотала, было удобно))
26.12.2010
как хорошо, что у нас есть BabyBlog...)))) где бы мы ещё узнали столько интересного?!image 7 в 1 - размах не детский ))))))) У нас пока метраж квартиры не позволяет в коляске по дому "гонять"....так что решили переносную сумку купить - говорят, что удобная вещь )))) P.S. В магазине услышала, как продавец предложила эту сумку женщине (видимо оказалась новоиспеченная бабушка) на что, та ответила ей: "В наше время в таких картошку носили, а в ваше - детей!!!!!" Без комментариевimage
26.12.2010
занятная тетя)))))))))).........у дочи была кроватка мягкая.........переносная.......складывающаяся.....можно потОм как манеж использовать......брали в займы...........оч понравилась, никогда не волновалась - что стукнется...........а потом сын родился и купили обыкновенную деревянную..........а он ее не полюбил(((........с 6 мес с нами спать начал........если короче, то кроватки меня пугают((((
26.12.2010
меня, если честно, вообще всё пугает!!!! ))))))))) Беременность первая, младших братьев и сестер никогда не было, то бишь опыта с новорожденными никакого!!!!только что смотрела видео "Уход за младенцем" - увидела, что у них оказывается пупок отпадает потом.....меня бы точно инфаркт хватил image Надо не забыть мужу показать, а то он у меня ооооочень впечатлительный!!!
26.12.2010
недавно про роды разговаривала со знакомой.........она своего брала на роды........как только она на кресло забралась, её впечатлительный супруг в обморок брякнулся)))))))) .......она рожала, а он на кушеточке отходил))))))))).......... если честно..........то и не первый - а страх ОГО-го какой........что, как и где((((..........боюсь еще больше от того, что и много знаю((((.........знаешь же кАк работает женский мозгimage - все страшнее и страшнее видятся "проблемы"........image
26.12.2010
мужчины у нас конечно слабенькие в этом смысле )))))) я про роды стараюсь даже не думать! ((( спросила у подружек: "Рожать больно?" Сказали: "Больно!" Дальше даже не спрашиваю (((((( А то ночью точно спать не смогу, хотя сейчас, чем ближе к ПДР, тем чаще такие мысли в голову закрадываются...(((
26.12.2010
даже не грузись!!!..........у всех по разному..........и сами роды по разному у одной женщины проходят.............первые пережила и мысль гоняла - только чтоб с дочкой всё ОК..........так и пережила..............а вторые - легко сами прошли...........сестра у меня двух тоже родила - сказала про роды с сыном: я бы так рожала и рожала, а как с дочкой роды были - никому б не пожелала..........ТАК ЧТО...даже не парься!!..........себя настрой на позитив и вперед к счастью))))
26.12.2010
спасибо ))))) стараюсь думать о сынуле, о вещичках и т.д. Лучше голову чем-то конкретным забивать )))
26.12.2010
imageтак держать!!..........с НГimage ........и легких вам родов.........image
26.12.2010
imageспасибо большое!!! И вас с наступающим Новым годом - пусть ребятишки растут здоровыми и радуют маму хорошим поведением! ))
26.12.2010
Не удержалась я, купила совсем чуть чуть, но радости..... ШМОТОЧКИ)))))))))))))