Мой отчетик )

Виктория, а что у вас было с кишечником???? У меня второй деньсильные спазмы и колики. И все еще отдает в поясницу и низ живота. Такое ощущение что проглатила кг гвоздей и они там царапают. Другое описание не придумаешь. Что делать?
03.01.2011
С желудком было хреново - не работал, тяжесть, иногда болел, но это все было из-за того, что извините за подробности ,стул был раз в 4 дня, все накапливалост.. а дюфалак нормализует работу кишечника - очень довольна. Попробуй не нагружать желудок тяжестями, все легенькое, нежирное.. Может это после праздников просто?
04.01.2011
мне кажется у вас будет мальчик:-) вам уже 20 неделек,а  животик не очень заметен- у меня так было с сынишкой, а вот жду сейчас девочку и с первых недель уже не могла влезть в свой размер,а  сейчас всего то 28 недель, а живот такой что и меня то саму не видно:) Вы не какое узи идете? на обычное или 3д?
03.01.2011
Давай на ты ) Иду на обычное узи, 3д дороговато, да и очереди там, не охота ждать. Если пацан будет - это как бальзам на душу моему мужу )) говорит - сына еще нужно столько всему научить, передать знания... а что я с девочкой буду делать?:)) хотя по опыту (даже в моей семье) отцы девочек тоже очень любят ) На узи ж уже может показать пол?
03.01.2011
вообще, узи показывает уже на 12 неделе кто там, я когда была на втором скрининге мне врач сказала "мальчика не вижу", так что думаю теперь тебе должны сказать обязательно, если только конечно малыш не спрячется и не повернется спиной. А я на счет 3д не знаю... не то чтобы денег жалко...но как то.. пол, ладно, интересно, да и одежку и расцветку подбирать и имя подбирать, а вот видеть саму фотографию, наверно я  не готова- должна же быть какая то тайна все-таки. А вы что на счет имени? Подобрали? к мальчику, к девочке?:-)  
03.01.2011
На счет имен я еще до Б. думала - смешно получилось, но те имена. что нравятся мне - не нравятся моему мужу и наоборот... )) В имени сыну сошлись, а если девочка будет - думаю, уговорю мужа )) Но пока пол не знаю - называю малыш или зайченок ))
04.01.2011
так здорово - шевеление!!!у меня 16ая неделька, каждый миг прислушиваюсь к своему пузику, хочу хоть что-нибудь там почувствовать)))быстрей бы!у меня иногда бывает, будто пульсирует что-то.не знаю,наверное рано еще, и я себя накручиваю))))а со скольки недель начинается шевеление?
03.01.2011
У всех по разному шевеления начинается - кто-то уже в 15-16 чувствует, а кто-то и в 22, особенно когда первый ребенок, еще от комплекции зависит. У меня с кишечником нелады, думаю, я б может и раньше почувствовала бы, если не бурления в желудке )) Еще пару недель - и уже сможешь различать шевелюшки )) А пульсация - очень смахивает на шевеления, у меня по крайней мере, за недельку где-то до того, ка поняла, что шевелится... Но пока сильных толчков не чувствую - будем ждать ;))
03.01.2011
Да, девочки, меня тоже вопрос шевелюшек живо волнует. Поэтому интересно - у кого как? Подруга на днях удивилась, что я еще ничего не ощущаю, говорит - у нее на 15-й неделе началось, причем ребенок первый. Хотя мне кажется, что рановато это. И пульсацию какую-то слабую я иногда тоже чувствую - вот как сегодня ночью, справа так... Может, оно?))А вообще отчет замечательный, интересно такие вещи читать)
03.01.2011
Не переживай, все по разному.. я тоже думала, вот, некоторые совсем рано чувствуют.. а у меня - как бы так объяснить - наверное и раньше почувствовала, но мне аж не верилось, что это ребеночек, думала - а, желудок бунтует )) Пульсация и у меня тоже была, интересное ощущение )))
04.01.2011
Отчетик о Новом Годе )) 20 недель позади!