Войти

Хочу на коньки..

Татьяна
Алекс, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо всем за советы)) я катаюсь хорошо,и собираемся идти туда где нет детей и бешеных гонщков! и большой компанией чтоб как охрана были))))image
0
06.01.2011
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы
Отличный способ отдохнуть. У тебя срок маленький. Если ничего не беспокоит - катайся на здоровье. лучше с мужем, или с подругой, что бы в случае падения смогли поддержать. Я каталась... То же это очень люблю!
0
06.01.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
конечно кататься. только идти не одной.... и чтобы кто-ниудь постоянно находился рядом. может ведь и так случится, что коньки наденете и........ сразу проявится инстинкт сохранения малыша.... постоите и передумаете)))) вообще многие желания беременяшек надуманны.......по себе помню)))
0
05.01.2011
Наталия
Матвей, 17 лет 5 месяцевАлексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Кататься, только не в час пик на катке =))) Я и на роликах и на велосипеде каталась - только без фанатизма, а просто в удовольствие. Коньки с пузом на 39 неделе уже не осилю, но тоже хочу!
0
05.01.2011
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
а как запрограмировать себя чтобы не падать?)))) я бы дома посила)))вчера только выписали на сохранении лежала. как раз 2 девочки поступили после горок и коньков((((оно того не стоит
0
05.01.2011
Алиса
Одинцово
Конечно идти и кататься! но аккуратно без двойных тулупов )) 
0
05.01.2011
Mari
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
я думаб нужно принять решение в пользу "себя и малыша беречь" ;)
0
05.01.2011
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва
кататься ) только аккуратно ) и не падать )
0
05.01.2011
Наташа
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Евпатория
сидеть дома!!!))
0
05.01.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я за то, чтоб дома сидеть!сама корова на льду, но даже когда я просто в сторонке стояла, то бешенные дети и другие так катались, что чуть не врезались в меня!ведь вы можете и аккуратно кататься, а кто-то как слон на коньках!конечно вы можете взять кучу друзей, чтоб встали вокруг вас, а вы порадовались жизниimage
0
05.01.2011
1 января с друзьми Новый год!

Похожие записи