Натусик → Образ жизни беременной Мама девочки (12 лет), жду девочку, 30 неделя Москва.Преображенка девочки-беременяшки!!!есть кто-нибудь с преображенки?скоро в декрет,а я совсем одна......может есть девочки рядышком?вместе бы в консультацию,за покупками для деток,да и просто поболтать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тяжесть на душе Моя беремчатая домашняя фотосессия Похожие записи Крик души просто! Односрочницы давайте дружить) Покатались . еще чуть-чуть!!!! про полис Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027