Войти

Вот чем мы занимаемся по вечерам.....

Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
у тебя уже такой пузик!!!! мы расти только после 20 начали:)
0
11.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
За последние 2 недельки выскочил, как только начала хоть что-то кушать))))))
0
12.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
токсикоз был??
0
12.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Просто ужасный(((((до сих пор не полностью прошел, потеряли 5 кг((((((( А вы как прошли первые 12 недель?
0
12.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ничего себе !!!! 5кг!!! это много!!! меня только тошнило, не рвало, а есть я могла только после 12 ночи и то, если отобью чем-нибудь запах еды ...
0
13.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Меня тоже не часто рвало, но я просто не могла перенести запахов еды и аппетита абсолютно не было, до сих пор аппетит не востановился(((((((
0
13.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
да??? уже вроде должен отпустить!!!правда что-то долго!!
0
13.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Мне кажется что из-за токсикоза у меня начались проблемы с желудком тк постоянно текут слюни и часто побаливает желудок и мучают газы, планирую в ближайшее время к гастроэнтэрологу сходить....
0
13.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
бедняга, сочуствую, у меня вот уже изжога началась и отрыжка замучила, на какой бок не лягу, везде мучения .....тебе можно конфеток посасать, говорят крекеры помогают, жвачка, чтоб слюни не текли .....я ела лимоны
0
13.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Лденцы и лимоны это уже прошедший этап( така как слюни у меня поплыли вместе с токсикозом на 7-ой неделе) и я их уже на дух не переношу(((((((
0
13.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
тогда мята? мне почему-то вообще помогало всё кислое - лимоны, смородина, брусника, от чего челюсти итак сводит:)))
0
14.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Даже мятные жвачки не помагают вот пока жуеш - нормально, а потом опять слюни рекой((((((

0
14.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
бедняга, сочуствую, девченки говорят помогает горячий чай с медом, но это наверное у каждого свое!!!Одна надежда, что скоро он закончится!!!
0
14.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Тоже очень надеюсь)))))
0
14.01.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
А стетоскопом вы наврядли услышите ребенка,тут нужна такая штука специальная,электронная.А этим вы сами себя услышите скорее.
0
10.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Когда малыш активно пинается он так прикольно стучит по стенкам матки, так что оглохнуть можно, я слушала пузик у подружки, а на более поздних строках( недельки после 30) оч хорошо слышно сердечко))))))
0
10.01.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Значит ждите
0
10.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Спасибочки, если не секрет а кто у вас будет?
0
10.01.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня мальчик,но на 18 неделе сказали,что будет девочка,и только на 24 увидели писюн)))
0
10.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
А нам на 12-ой сказали 90% пацан, да и чуствую что именно мальчуган, думаю что на след. узи все подтвердится))))))
0
10.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
мне тож на 12 сказали, что пацан, потом подтвердили, а я что-то даже и не удивилась:)))
0
11.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Знаеш я как то тоже не сомневаюсь и без узи уверена что паренек у нас)))) Через 3-4 недельки пойдем на подтверждение так сказать)))))
0
12.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
вот вот и я была уверена, как-то сразу сказала - он и всё! наверное мы все-таки чувствуем
0
12.01.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
слшны все внутренности, а ребенка по нему нифига не слышо
0
10.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Главное слушать когда малыш активничает, вот тогда понятно где малыш а где кишечник)))))
0
10.01.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
когда активничет у нас папа и без стетоскопа различал ) ничего, скоро сами все почувствуете )
0
10.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Сегодня почуствовала первый серьезный "пинок", жду когда как вы говорите все не только услышать а и увидеть можно будет)))))))
0
10.01.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
оо, поздравляю! это счастье ))
0
10.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Даааа, это было так неожидано, что только успела понять что масик меня пнул-то, урааа))))
0
10.01.2011
Asya
Сергей, 21 год 6 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяца Белгород
image скоро рядом лежащего папу пнет! поздоровается или споки ноки пожелает так что сон пройдет от эмоций... 
0
11.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Наш папка уже не может дождаться, я вчера как сказала ему что малыш пнулся, так наш папа чуть до потолка наверное не допрыгнул))))))) А вы уже наверно хорошенько танцуете??????
0
11.01.2011
Asya
Сергей, 21 год 6 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяца Белгород
да, и танцуем и в футбол играем...:)))
0
12.01.2011
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)
Мы тем же самым занимаемся по вечерам ))) Вначале желудок слышали конечно... а иногда как  начнет тук-тук-тук )) явно ребеночек стучится)) 
0
10.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Начала замечать последние два дня что малыш реагирует на громкие звуки, вот сегодня начал шевелюхаться как только включила воду в кране чтобы мыть посуду, а вчера в душе  так тож отреагировал))))))
0
10.01.2011
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)
Водный знак наверное будет - рак может быть?:)))
0
11.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Вполне возможно, нам рожаться где-то конец июня - начало июля, но врач пока не ставил пдр, пааасмотрим)))))))
0
11.01.2011
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
Скоро уже будите пиночки чувствовать)))а потом упрашивать что бы немного поспал и не ворочался)))
0
10.01.2011
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
ой, а реально слышно?
0
10.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Слышно когда ворочается, я когда чуствую "плаванье" сразу прикладываю стетоскоп и слушаю, уже научилась отличать бульканье малыша и кишечника))))))
0
10.01.2011
Папины уговоры Мини-отчёт про болезнь и шевелюшки

Похожие записи