Закидайте меня тухлыми яйцами, гнилыми помидорами, мокрыми трусами, да хоть глязными носками.......
я вчера наелась вяленого леща и выпила стакан пива "Жигулевского"!!! Не удержалась, зато теперь вообще не хочу!!!! Еще я пью минералку-ничего не могу с собой поделать!
я вчера наелась вяленого леща и выпила стакан пива "Жигулевского"!!! Не удержалась, зато теперь вообще не хочу!!!! Еще я пью минералку-ничего не могу с собой поделать!



а почему нельзя газиков?? блин, а я так много пью минералку....а без газов не люблю...эх...
.......у меня пока до снов не доходило))))
мартини со льдом баловались. Думаю если не много, то не повредит