Войти
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Каюсь!!!

Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Организм сигаретку требует! Ну ничего страшного! Если хочется, то чего себя насиловать то! Ты ж совсем чуть - чуть! А я вот курю с самого начала Б и врач сказала не бросать, т.к. давно курю и отвращения нет. Только уменьшить дозу просила, я уменьшила, но всё равно больше, чем ты курю и ничего с собой поделать не могу... Я даже книжку прослушала "Лёгкий способ бросить курить" Мне помогло....ровно на 2 дня! ))) Стыдно и противно, что курю..... Но видимо организму виднее, и пусть кто то закидает меня помидорами... ну не смогла я бросить! НЕ СМОГЛА! =)) Ну вот, выговорилась =))

0
27.03.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

эх.......вот почему так...кого-то сразу отвращает..даже от запаха.....

а кого-то нет....а кто-то как я...не рыба не мясо....не курила блин, а тут на тебе....прям до слюней охота...хотя когда при мне курят бешусь и тошнит от запаха!!!!

странно это все....

а кормить как грудью, вроде как нельзя курить...что врач на эту тему говорит???

0
27.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Я не спрашивала, но читала тут в постах, что врачи рекомендует курить после кормления, а не до... Ну а чо делать, как быть  -  я даже не знаю.... Я думаю вряд ли у меня появится отвращение к сигаретам после родов!

Кстати, когда кто то другой курит при мне, а я не курю, меня аж выворачивает.... Вот организм странный! =)))

0
27.03.2009
Комментарий удален
0
28.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Слушай! Дорогая Ватрушка! Ты умница такая я смотрю... Не пьёшь, не куришь и прелюбодеянием не занимаешься! В рай собралась?! Кто то курит, кто то нет! Кто то может бросить, кто то нет! Никакая психологическая атака не возьмёт... Если организм требует - от этого никуда не деться! Увы! Я не возвышаю себя на пьедестал, что курю! Но, увы, я не могу бросить! Рассуждать на эту тему легко тем, кто не курил или курил,но никогда не испытывал зависимости! Так что свои комментраии прошу оставить в стороне, ибо мой коммент изначально не был адресован тебе!

0
28.03.2009
Комментарий удален
0
29.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Вроде ничего смешного не было написано! Видимо ты не умеешь читать, вдумчиво читать и проникать в суть написанного! Я тут не анекдот написала! Мне жаль, что до тебя не дошла суть написанного...

И твоя "правда" глаза мне не режит, так как это бред...

Ты бросила - ты молодец! Я восхищаюсь людьми, которые смогли это сделать! Ты планировала свою Б, я - нет. Видимо от здоровья зависит... А у меня всё ОК и я счастлива =))

0
29.03.2009
Комментарий удален
0
29.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Мои нервы в порядке! Я не нервничаю по пустякам! Если тебе по БАРАБАНУ, то тогда какой был смысл отвечать мне на мой коммент, который был адресован НЕ ТЕБЕ?!

Сама себе противоречишь!

0
29.03.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

Читала, что не курить за час до кормления. Так врач девочке советовал.

0
28.03.2009
Комментарий удален
0
27.03.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва
Ой, терпеть не могу такие коменты!!! Лучше уж ничего не говорить, чем такие слова!!! Вроде сами рожали, и вряд ли перед родами хотели бы такое услышать... Либо что-то посоветовать...либо промолчать....А не запугивать... В жк хватает запугивальщиков...
0
27.03.2009
Комментарий удален
0
28.03.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

потому что сдесь советов просят....а не лекции о вреде курения...правильно сказала..сама я большая и понимаю все...

а такие выпады каркуши "как бы плакать не пришлось" оставь при себе!!!

По голове гладить не надо....я совета просила, может у кого-то была такая ситуация, и ему что-то помогло перестать курить, тем более, что курю я только последние 2 недели и не КАК САПОЖНИК!!!!, если ты читала внимательно, 3-4....и спрашиваю я как мне перестать...если сказать нечего, то лучше не комментировать....

0
28.03.2009
Комментарий удален
0
28.03.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

постараюсь....сегодня вот еще не курила!!!...держусь....При мне просто много курят и мама и муж и еще куча родственников...

0
28.03.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

гиппоксия может быть не от курения, а черные воды вообще какая-то сказака!!! этого не бывает!!! Может плацента черная??? вы уж уточните, а то как-то нелепо такое писать... И кажется, что у вашей подруги или у ее детя, были какие-то проблеммы врожденные. То что мелкий плакал - это неврология на лицо!!! Я бы книги умные читала, а не таких врачей как у нее слушала. Или других нашла. К твоему сведению, мы живем в мегаполисе и диагноз гиппоксия ставят всем!!! в деревне только нет таких))) им повезло! а кто не курит, тот вообще не имеет никакого морального права говорить такие вещи!! Вы ведь реально даже не имеете представления как тяжела зависимость!!!! Как же вы судите тогда??? И какое у ВАС на это право????????????????????????

0
28.03.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

я тоже про черные воды слышу только от запугивателей...воды могут быть зелеными из-за того что ребенок меконий выпустил до родов...но курение это не провоцирует...а черные воды...нееет...тухлые могут быть...но не черные..

Просто те кто запугивает таким способом курильщиков, думает что если легкие чернеют, то и воды должны...ан нет...почернеть они не могут....

0
28.03.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

вот я и говорю, что дезу пускать - глупо!!! раз сама дура, то другим дурость нечего рассказывать...стыдно в 21 веке такой неинформированной быть)))

0
28.03.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

я даже не думала, что эта тема вызовет такой резонанс...

Вроде даже не в первый раз сдесь обсуждается тема курения...

а все как в первый раз...Эх...

0
28.03.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

да я тоже читала такие темы, и окуевала над коментами. Жесть. поэтому я так реезко Ватрушке и ответила! Мозги надо включать!! Пипец как бесит!

0
28.03.2009
Комментарий удален
0
29.03.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

милая, вы видимо совсем уж наглая))) судить людей нельзя))) даже если вы себя чувствуете мега крутой))) это очень хорошо, что вам удалось бросить курить, но по вашим комментам складывается такое впечатление, что вы никогда ни то что не курили, вы вообще мата не слышали))) переходить на личности, да еще и не зня их - глупо. а по черные воды, с е равно смешно написала, молодец! сразу видно - начитанная))))))))))))))))) ей Богу смешно от такой праведности!!! несколько человек ей написали, что глупо и хотят услышать совсем другое, а она опять за свое!!! ну как с такими говорить???))))))

0
29.03.2009
Комментарий удален
0
29.03.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

сама такая))))

0
29.03.2009

Почитала я тут коменты.... весело тут у вас:)))

Я вообще не курю, моя сестра курильщик со стажем, курит с лет 15. Когда она была беременна она курить бросила, но ей повезло, ребенок не переносил дым, и ее просто отвернуло.

Знаю что такое зависимось, не курение вызывает зависимость, а некатин. Попробуй посоветываться с врачем. Есть конфетки, специальные, для тех кто хочет бросить курить, как только появилось желание покурить, конфетку. Еще можно семечки попробывать.  А насчет ребенка, знаешь, я считаю это как Бог пошлет. Есть же случаи когда рождаются здоровые дети у алкоголиков, и у курильщиков тоже. А есть когда рождаются дети больные и у здоровых совсем людей.  А тех кто курит в семье, выгоняй курить на улицу, так что бы ты не видела, что бы не соблозняться:)

Здоровья тебе и малышу!!!!!

0
30.03.2009

как это и не стыдно я тож курю! Сейчас это у бабулек даже гнева не вызывает...а молодые мамочки прям охают все!!!!!!! Ну что теперь убить нас!!!!!!!!!!!!!!!! Я конечно согласно что по головке меня за это никто не погладит...но девочки вы веть просто не в праве так нас оскорблять(((((( Естественно у нас идет заищтная реакция на ваши упреки!!! И вообще откыта такие тамы обсуждать не нужно!!!!!!! Это очень не приятно читать такие обидные слова от людей которые вообще не имеют на это право!!!!!!! Нужно закрывать для друзей такие посты чтоб не было обидно!!!!!!!

0
30.03.2009

Интересно, а в каком месте кого я оскорбила? У меня не вызывают гнева курящие люди, так как сестра курит, и я привыкла с ней "курить". Не надо все так остро принимать на себя!

0
30.03.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

это не про вас...там суть глубже...просто кто-то обижается на выпады, а лучше просто промолчать...и не устраивать базара...каждый все равно при своем мнении останется...

0
30.03.2009

Ну написали то мне:)

Суть глубже читала, читай выше, мое первое высказывание... Я не обижаюсь на выпады, просто уточнила, что лично я вроде ни кого не оскорбляла....

П.С.: Ко мне можно и на "ты" :)

0
30.03.2009

ой это я не тебе писала!!!!!!!!!!!!!! Извени просто наверно на твой ответ нажала!

0
30.03.2009

Ни чего страшного, я не обиделась:)

0
30.03.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

не можешь кури! врачи запрещают сейчас стрессовать из-за этого. тем более чуть-чуть осталось! и куришь мало. я в тебя ниче  не кину)))))

0
27.03.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Пасиб!!!!))) Я сам!!! В себя кину....

Меня врач спрашивает...куришь???? Я говорю что нет....стыдно признаться!!

0
27.03.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

и не надо))) ты ж чуть-чуть...и ваще, чего тут осталось......

0
27.03.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Это все нервы. :(((

0
27.03.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

нервы....только как мелкому объяснить, что это у мамы нервы...а не крыша поехала!!!!)))

0
27.03.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань
Комментарий удален
0
27.03.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Вот и у меня подружка главный наркобарон!!!!

0
27.03.2009
Комментарий удален
0
25.10.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

при мне курят и мама и муж и сестры...весело короче...

сегодня вот пока еще не курила...держусь...

правда я теперь маленькая пузатая саранча....ем все!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что есть....

0
28.03.2009
Комментарий удален
0
27.03.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Прикуриваю целую, 2-3 тяги и тушу...вот и все от этой сигареты....

Потом с новой так же...

0
27.03.2009
Колясочка Вот думаю нужен он мне будет??

Похожие записи