Мои Беременности...

Отлично выглядишь Анют,имя мне очень нравится))) Здорово что все хорошоimage
12.01.2011
Выглядишь шикарно!!!!!!!!Однозначно беременности разные )))Ты волосы отстригла?
12.01.2011
да похоже мальчиков носить морально легче.. Так как женских гормонов меньше чем с девочкой. Хотя кто знает)У меня пока только мальчик был)) А вы уже имя придумали))) Молодцы)))
12.01.2011
Никита -  как тебе кстати имя ??? мы так долго думали.. точнее андрюха долго думал ))))
12.01.2011
Ань отличное имя! Я так сначала хотела назвать сына своего)))) КОгда Темой беременна ходила..ПРосто мне давно приснился сон, что у меня сын и его зовут Никита. Но он был от другого парня))Не от Гены))Да и Гены тогда еще не было. И я с того момента решила, что обязательно назову сына Никитой, но Гене это имя неочень понравилось и мы выбрали Артем. Так что я очень даже ЗА)))) Мне кажется оно очень подойдет вашему блондинчику))))) А сама ты как чувствуешь?
12.01.2011
да вродеокей, ленивая и довольная ))) домом занимаюсь гнездо вью )))) с фотками занимаюсь, декорированием и все такое)))) приехали бы в гости как нить.. мы тут новоселье собираемся устраивать !!! придете??? правда когда не решили )))) скажите когда свободны рещим.. только вот не позднее февраля у меня роды... )) потом )))
12.01.2011
Да мы с удовольствием приедим))) Посмотрим на ваше новое гнездо!!!Здорово в свое!!Так это круто декорировать свое гнездо!Моя мечта)Вы молодцы..очень рада за вас. Когда-нибудь и мы вас на новоселье с удовольствием позовем))) Да мы сейчас вроде в Москве. Пока приболели чуток, ноуже выздоравливаем)Так что как решите когда, сообщайте) Желательно, конечно в выходные, чтобы всей семьей! Кстати, Аленка из Курвуазье в ноябре родила дочку))Теперь тоже мамочка)
12.01.2011
конечно в выходные )))))))))) я приготовлю что нить вкусное )))) я теперь дипломированный повар - кондитер !!! аж сама ем что готовлю )))) так что стол за мной.. только скажи что вы едите ???? слышала что вы вегетарианцы теперь??? 
12.01.2011
Ань, да да я восхищаюсь этой твоей идеей пойти поваром!!Я всегда говорила,что это ТВОЕ!)))Молодец!!!! С удовольствием опробую твое мастерство)))Да мы вегетарианцы, но мы рыбу и морепродукты едим, овощи, сладкое тоже едим, но мало))только как раз в гостях если и по праздникам))) Твое точно съедим с удовольствием))))
12.01.2011
Да не вопрос приготовлю  вегетарианские блюда ))))) и десерт  ))
13.01.2011
Ой, почитав ваш пост, надеюсь, что у меня мальчишка)) Так как все тоже самой... С Настей токс ужасный, постоянно с туалетом обнималась, на всех орала, срывалась, ворчала, плакала постоянно.... А с этой, токса нет, ем почти все, кроме мяса, так как почему-то просто отвернуло... Хожу спокойная, как удав, никаких нервов... Только единственное прыщи везде, с той Б не было, но внешне никак не поменялась!
12.01.2011
ага мальчик должен быть по признакам ))) мне узи много раз подтверждало ))))))) хотя прыщей полная морда)))) зато нервы - ЖЕЛЕЗНЫЕ !!!
12.01.2011
действительно!image на фига???
12.01.2011
вот Д-ра была )))))))))))))
12.01.2011
много интересного о беременности Ты станешь мамой