Войти
жду мальчика, 22 неделя Ивано-Франковск

Сердце из груди выскакивает...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Луцк
Не переживай, все будет хорошо. Даже если не узнаешь кто у тебя там живет))) Будет тебе сюрприз)))
0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Сюрприз открылся - мальчик! Ждала девочку, но теперь понимаю - это не главное. Самое важное, что б здоровенький был.
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Луцк
Поздравляю с мальчиком ))) Да, мальчик или девоча - это не главное, лишь бы здоровенким мамыш был. У меня муж хотел девочку, а когда я родила мальчика то тоже оч обрадовался. Сейчас говорит, что он не понимает, как это он хотел иметь девочку, ведь это же Мальчик. Так и у тебя будет. Растите здоровенкими.)))))
0
15.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Всё будет хорошо))) Желаю чтоб лялька лежало хорошо, чтоб вы все увидили))
0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Лялька пока сидит на попе, но развиваеться отлично. И это он, мальчёночек, карапузинка наша!!!!!!!!!!!
0
14.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! СЫНОЧИК это замечательно)))))) Берегите себя)
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Невель
попей сладкого за какое-то время до узи, чтоб малыш проснулся и все будет хорошо
0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
ой, точно, вспомнила, что слышала об этом!
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Невель
удачи!!!
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Удачи вам :)))) Чтоб все было хорошо :))) И видно :))) Сама волновалась))) Но все оки :))) Удачи)))
0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Спасибочки! Будем стараться!
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
image
0
14.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленогорск
Удачи!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!image
0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Спасибочки. Буду верить!
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Ну кто же? кто же там у тебя?:)))) 
0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Мальчик:) Смешной такой, но уже родной.
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
imageМои курочки )) Видный парень видать будет)))
0
15.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
ну как? сходили вы?
0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Да, спасибо. Мальчик, с ним всё хорошо. Но у меня плацента низкая и тонус. К Г во вторник, будем принимать какие-то меры.
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

ну это все решаемо....и тонус, и низкая плацентация. Теперь можно  выбирать голубые ползуночки:)

0
15.01.2011
ВременнАя закономерность ) Пришло!

Похожие записи