это нормально?

Главное - спокойствие)) У меня тоже в боку, внизу, покалывание появилось. Врачу еще не говорила, а на прием 3 февраля. Но сама лично подозреваю, что это связано с хроническим аднекситом как раз с этой стороны, наверное - спайки вместе со связками растягиваются... Мне почему-то кажется, что в этом ничего стращного нет.
15.01.2011
У меня тоже бок кололо левый, особенно как из ванны вылазить врач сказала, что связки расстягиваются и вообще все увеличивается)) в любом случае врач скажет точнее. не переживай все будет хорошо!image
15.01.2011
Не переживайте, увеличивается нагрузка, животик растет))))
15.01.2011
а у меня были такие покалывания, когда газы собирались и простите за откровенность, не могла пропукаться. как только удавалось - все становилось хорошо.А газы часто собирались от того, что в туалет редко ходила. что-то там видимо забивалось))) надо кушать чернослив.
15.01.2011
у меня тоже постоянно покалывает в правом боку уже давно, и это не зависит в движении я или нет.да, ужасно неприятно.врач сказала, что это нормально "у тебя же там все увеличивается". но как-то меня это не успокоило. хотя все анализы хорошие, узи тоже.во вторник иду на прием, спрошу все подробнее.
15.01.2011
ну я вообще-то не хочу пугать )) гы )) даже не знаю говорить или нет ))) у меня короче во время первой беременности покалывало с боку, а на третьем месяце я с жуткими болями в больничку легла и мне удалили кисту на яичнике, но с малышем всё в порядке ему уже 11 лет. )) Врачу конечно нужно обязательно сказать. на узи наверное отправят.
15.01.2011
Машуль, мы такие мнительные. Я вот вчера тоже померала от того что у меня колол живот, потом прислушивалась к себе, казалось, что вообще тянет как перед месячными. У меня сейчас проблема сходить по нормальному в туалет. Скорее всего от этого. Ем чернослив тоннами. Сегодня всё гораздо лучше.А в начале недели вообще был шок. Позанимались с мужем любовью, пошла в ванну, а у меня кровь. Вся жизнь пронеслась перед глазами. Взяла себя в руки, потаму что мужа чуть ли кандратий не схватил. Дожила до утра, понеслась в больничку. Сделали узи, врач посмотрел.Сказала, что всё хорошо, но на всякий случай надо сдать анализы на гармоны. Вчера позвонила ей . С анализами всё отлично. Теперь хожу , прислушиваюсь к каждому шороху в своем организме. Машуль, чтобы рассеить все сомнения,сходи к врачу.А всё что я написала, это тебе для сравнения, что могло бы быть и хуже. Всё будет хорошо. 
15.01.2011
ну не могу больше!!!! Уже ненавижу ЖК!!!!!!!!!!