Войти

Перелет 4.5 часа в 4.5 месяца.Опасно ли?ПОДСКАЖИТЕ

Бьянка
Алан, 15 лет 4 месяца Ричмонд
Чтоб не волноваться и не пугать себя, иди к врачу, к хорошему, кто будет слушать нормально а не пугать. Сдаи анализы, и посмотри, если все хорошо то и боятся нечего будет. Я на 3 месяце летела 24 часа, два полета по 8 часов, и еще два по 2 часа, остальное время сидела ждала полета. Врачь мне в дорогу выписала таблетки, Дуфастон(так по моему пишется).
0
16.01.2011
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи
Я летала на сроке в 7 недель и 13 недель, перелет длился 6 часов, все норм. Если нет проблем со здоровьем, то 2-ой триместр считается наиболее безопасным для перелета. 
0
16.01.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
У меня подруга близкая две беременности летала очень часто почти до последнего и все хорошо.но мне кажется это индивидуально.
0
16.01.2011
Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
я уже всё сдала,всё хорошо.
0
17.01.2011

лучше лететь во втором триместре.

0
16.01.2011
Перелет на позднем сроке Австрия-Германия в 25-28 неделек...делюсь опытом!!

Похожие записи