Войти

Мы совсем скоро станем родителями!

Мама девочки (15 лет) Энгельс
А у нас встреча с середине мая. Так хочется скорее весны!  Так что удачи вам. И самое главное всем нам терпения в ожидании своих малышей.
0
17.01.2011
спасибо! вам тоже! image
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
И у нас встреча в апреле)))Ставят18,но как уж получится)))Быстрей бы уже время пролетело)))
0
17.01.2011
да уж ))) быстрей быimage
0
17.01.2011
Ты станешь мамой дала пузику музыку послушать)))

Похожие записи