Войти

дала пузику музыку послушать)))

Мама девочки (15 лет)

А я проосто стала слушать классику, просто начала нравится, раньше не воспринимала :))

но мне кажется малышу итак слышно особенно на сроке побольше :)

Тоже Моцарта, Вивальди... Чайковского :))) очень бодрит!

0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
привет, вот сегодня муж делает ремонт в комнате и включил себе музыку дискотека 90-х, я лежала, так малыш стал так шевелиться - я подумала что он в футбол играет, туда-сюда, муж выключил и малыш успокоился, я так и не поняла понравилось ему или нет
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Периодически включаю в наушники классику... разную... и быструю и спокойную... доча сначала слушает, а потом танцует, пинается :)))
0
17.01.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань
слышала что в наушниках не надо давать слушать музыку, они и так слышат, а через наушники для них слишком громко получается.
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Молодчинка. Я тоже так обязательно буду делать. Крохам это на пользу!
0
17.01.2011
Мы совсем скоро станем родителями! эпидуральная анастезия

Похожие записи