Ну все, кажется я безнадежно попала :)) Включила моему пузенышу сегодня музыку, пока колыбельные И. Крутого (там очень красивые инструментальные композиции). Включила одновременно динамики в коллонки и наушники на пузо пристроила. Так мой маська проснулся, так аккуратненько заворочался в пузе. Кажется мне, что ему понравилось :)))
Так что, придется мне на время засунуть в забыть свои музыкальные предпочтения, и слушать классику и звуки дикой природы
Скачала еще вот сейчас еще сборник классической музыки, специально для младенцев в утробе. Будем вместе с масенышем развиваться :))))
начинает торобанить изо всех сил!