Войти
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Музыка для пузика

Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва

ой тока вот наушники к пузику вроде не надо. там по воде очень сильно звук усиливается, и ему долбит в уши в сто раз громче =)) по идее он уже прекрасно слышить просто то, что слышим мы. из колонок. я вот на гитаре играю. тож переживаю, ему там по мозгам не сильно долбят мои этюды..

0
09.04.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Ой, по поводу наушников учту обязательно. Я как-то не подумала.   А еще знать бы, какой уровень громкости выставлять, чтобы малышу было не сильно громко :((  Знать бы, как он там слышит...

0
09.04.2010
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва

если колонки, что можно может чуть громче обычного да или просто обычный звук. ему ведь помимо музыки еще и наши эмоции от музыки наверное передаются =)

0
10.04.2010
Катюнька
Вероника, 15 лет 11 месяцев Владивосток

Вот тоже недавно эксперимент проводила с музыкой. Моей ляльке по всей видимости Бетховен нравится, а вот Вивальди раздражает... где логика?

0
11.04.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Хи, эстет! А как ты определила, что ему нарвится,а что раздражает?

0
12.04.2010
Катюнька
Вероника, 15 лет 11 месяцев Владивосток

Ну если что-то нравится доча ведет себя спокойно, а как только слышит неприятный звук сильоно толкает в бок. Она у меня так реагирует на любые шумы, особенно не любит когда сверлят.imageначинает торобанить изо всех сил!

0
12.04.2010
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

Главное ,что б и тебе классика нравилась.Я музыку месяцев 5 никакую не слушала, меня от неё тошнило.

0
11.04.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Ну, классика - это не мой формат вообще, если честно. Но я стараюсь абстрагироваться :))) Масе нравится, значит и мне хорошо.

0
12.04.2010
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

Нет, мне кажется , если маме нравится, то и ребёночку понравится, а себя заставлять ненадо.

0
12.04.2010
Ольга
Дашуля, 23 года 6 месяцевКсюшенька, 16 лет Саратов

По твоей наводке закачала вчера тоже музыку И.Крутого, не знаю как пузику, а я балдею....!image

0
10.04.2010
Была первый раз на курсах для беременюшек А можно ли березовывй сок?

Похожие записи