Войти
жду мальчика, 6 неделя Улан-Удэ

Я к Вам!!!!!

Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург
Всё будет хорошо, удачи!!!imageА сколько уже задержка, как тесты?
0
18.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

в том то и дело, что тест показал на 10ДПО, а сейчас 14, т.е. задержки даже нет. Тесты ярчают. В пятницу на ХГЧ иду и в понедельник будет результат. Спасибо за поддержку.

0
18.01.2011
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург
Это же хорошо,что ярчают...значит Б развивается, концентрация ХЧГ увеличивается...У меня тоже до задержки показало за 3 дня, а потом полосочка ярчала...Самое главное теперь береги себя, побольше отдыхайimage
0
18.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Уррра! Это же такое счастье! Тем более, когда Б такая долгожданная! Я бы наверное не утерпела, так долго мужу не говорить!)))))) сама еле дотерпела до вечера)) удачи вам!!!image
0
18.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ
)))) спасибо
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки
привет))давай дружить?)
0
18.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ
с радостью!!!!
0
18.01.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Удачи! Все будет отлично !
0
18.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ
спасибо )))))) @@@@@@@@@
0
18.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Усть-Каменогорск
желаю удачи )))))))))))))))))))
0
18.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ
image
0
18.01.2011
всем привет!!!!!!я к вам!! Привет, я к вам!!!

Похожие записи