Постоянно хочеться кушать,ем не за двоих,а за пятерых наверно,уже набрала 10 кг примерно,а это только половина беременности








не надо особенно на таком сроке ограничивать себя в воде!!! это противоестественно! организму нужна вода,)))особенно как же чай с лимоном? пейте обязательно,а начинать ограничивать себя надо недельки с 20-25,и то,если хочется-пейте!!!тем более если нет склонности к отекам,я вообще до 15-17 недели пила только минералку и ела грейпфруты...ничего больше не хотела вообще!!! пила литрами))) сейчас 33 недели,ни одного отека за беременность...ттт...,нормальное кол-во вод)))