Войти

25 недель

Да ладно,мать,не парься,я с Женькой 19кг набрала и ниче,все ушло,кило 3-4 болтаются лишние туда-сюда,но их мы убьем потом,когда ГВ закончим)))
0
18.01.2011
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
спасибо за поддержку))))
0
18.01.2011
Да на здоровье!Не грусти!!! image
0
18.01.2011
Isabella
Архангельск
у меня только 6 недель,а врач мне сказала ограничить себя в еде и особенно в жидкости,напугала меня что могут отеки развиться..прибавлять 400грамм в неделю,за беременность набрать не более 10кг..меня пока ни на что не тянет,ем как обычно..ну а насчет жидкости-как ограничить,если у меня насморк?наоборот,стараюсь пить горячий чай с малиной и лимоном!
0
18.01.2011
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
Простуда это плохо,выздоравливай.
0
18.01.2011
Isabella
Архангельск
спасибо,Настя!действительно,так плохо болеть..весь мир в черных красках
0
19.01.2011
Дашуля
Полиночка, 15 лет 3 месяцаМишутка, 12 лет 5 месяцев Самара

не надо особенно на таком сроке ограничивать себя в воде!!! это противоестественно! организму нужна вода,)))особенно как же чай с лимоном? пейте обязательно,а начинать ограничивать себя надо недельки с 20-25,и то,если хочется-пейте!!!тем более если нет склонности к отекам,я вообще до 15-17 недели пила только минералку и ела грейпфруты...ничего больше не хотела вообще!!! пила литрами))) сейчас 33 недели,ни одного отека за беременность...ттт...,нормальное кол-во вод)))

0
19.01.2011
Не надо ограничивать,иначе откуда питательные вещества возьмутся?Все надо с умом и вмеру.Естесственно не нужно лопать за троих-четверых,но и голодать вредно.А что касается отеков,то опасность их появляется только к недельке 34-35.Когда вес на ноги уже большой.А вот с малинкой осторожней,она может вызвать спазм маточных мышц
0
19.01.2011
а я с Ванькой 14 - тож все ушло,причем сразу же)
0
18.01.2011
Alenka
Павлодар
Я тоже много набрала за беременность и большую часть до середины срока кушала много и ВСе подряд но теперь вес почемуто не набираю только по 1 кг.через месяц рожать так что не переживай может у тебя тоже так будетю
0
18.01.2011
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
Хорошо бы,легких родов тебе)))
0
18.01.2011
Alenka
Павлодар
спасибо
0
18.01.2011
кушай и не парься!!!!!!!!!!!если ребенок требует -КУШАЙ!!!
смотри какой пуз кругленький -хорошенький))))
0
18.01.2011
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
спасибоimage
0
18.01.2011
Какие вы хорошенькие!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!
0
18.01.2011
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
Спасибо))))
0
18.01.2011
Алла
Владислав, 18 лет 2 месяца Арзамас
Ого большой животик! Уже знаешь кто будет?
0
18.01.2011
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
Да,у нас будет второй сын)))
0
18.01.2011
Наши 33 недельки))) и пузззз))) 26 недель

Похожие записи