Войти
жду девочку, 33 неделя Челябинск

???????

Мама девочки (15 лет) Балашиха
мне ставили такой диагноз в 13 недель. Узистка сказала не хватает кислорода ребенку... А главврач роддома сразу спросила - давление пониженное? Да. 100 на 60. Ну вот, говорит, потому и расширение.... Врач в ЖК назначала актовегин и курантил, а главврач сказала, что это не поможет. Но чтобы не волновалась, ребенок свое возьмет в любом случае. Но назначенное все равно пропила... больше такого не ставили.. хотя завтра узи - посмотрим....
0
19.01.2011
Знающие,подскажите!!! Хочется настроиться на позитив!

Похожие записи