Войти
жду девочку, 26 неделя Владимир

Девочки!!! ББшечки!!! КАкие мы МОЛОДЦЫ!!!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
у меня тока 4, 6 и 9 .... бля, как ломовая лошадь!!! а надо что бы было 5, 7 и 10!!!
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
:))) Хоть одно, а уже молодцы :))) А ты вон скока делаешь и ещё много что хочешь)))))))
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
думаю, надо с 6 заканчивать ..... надоело до чертиков уже:))и врача хоть одного убить тож не мешало, хотя бы для разрядки:)
0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Именно!!! :) Или посадить :)))))))))))) image

0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
вот вот!!! думаю у всех девочек хоть раз такие "желания" зверские появлялись ...
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Нормальные желания, когда ты в очереди из 30 человек сидишь, а врачиха старая не мычит не телится... )))

0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
да даже и не старая .... просто принимает по 40 минут одну штуку беременную .... я ажно в очередях чесаться начинаю:)))
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

:))) Весело)))) Что там 40 минут тянуть-то??? А 15 минут кровь брать из пальца??? эх... :)

0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
да я уж и не знаю, я зашла, стандартный - обмер, обвес, опрос и через 15 минут я вылетаю .... я говорю врачу, мне даже обидно, я вас 3,5 часа ждала (передо мной было 4 человека), а зашла и вышла ...... а 15 минут брать это еще мало, у нас вообще 1!!!! медсестра, которая берет кровь, а беремнных штук 30 .... и сколько она потратит времени на забор и запись??
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

 Я так же... минут 10-15... :))

 Ужас... У нас несколько... но когда сидит старая - пипец как колет... :((

 Короче, больница - это поле боя :)

0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сочи

Ой, спасибо! )))

Позитивчик сейчас как раз кстати, а то сижу и тоскую от того как я устала быть беременной )))

А с такой стороны, если посмотреть, так все очень даже хорошо ))

0
20.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

 Блиинн :))) Я уже подустала немного :))) А мне до вас ещё долго-долго :))))))))))))) Эх... :)))

 

0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Солигорск
блин, ну ты сплошной ходячий позитивчик! молодец! спасибо! стала любить себя еще больше! пойду тортиком себя и малышку угощу! заслужили!!!
0
20.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
:)))) Я стараюсь))) Именно))) Круто, когда заслужили :)))
0
21.01.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа
А я почти под все)))
Спасибо за позитив!!!image
0
20.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
image Так держать :)))
0
20.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Солигорск
и еще кто-то лазит на ББ и радует нас такими положительными эмоциями)))
0
20.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Ну что ж тока писать как покакать не получается иногда?! :))) image
0
21.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Спасибо огромное.....я попадаю только под пункты 7, 9 и 10....но все равно спасибо, очень приятно)
0
20.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
:))) Хоть 1 пункт :))) А уже хорошо :))) image
0
20.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
вот это тебя пробило ))
0
20.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Бывает :)))
0
21.01.2011
Мальчик или девочка Ура!!!!!

Похожие записи