Начинаю приобретать потихоньку

а зачем конвертик....я сколько смонтрела везже либо на зиму либо на лето,короче решила купить наборчик красивый и конбинзончик.но че то подкашывает,не замерзнит....?
25.01.2011
Мне нравится конверт тот что я купила тем что его потом хорошо в коляску положить, он полностью развязывается. Потом одеялко теплое-потом в кроватку. А комбинезон у нас от сына старшего есть:-) а это купила лишь на выписку , чтобы красиво было, да и потом пригодится. :-)
25.01.2011
у меня в мае киндер вылупиться,я бы тоже хотела конвертик,смотриться мило,но черт знает какая погода будет
25.01.2011
Да действительно в мае трудно выбрать, что брать. Мне с этим проще. Старший в середине ноября родился, а этот сейчас в феврале. Ну там может где-то в апреле будет что и по сезону продаваться. Может и выбора побольше будет. Сейчас вот сколько есть конвертов они все на зиму идут
25.01.2011
ну да,такие уж вещи только в сезон,вот сейчас муж через пару недель приедет,пойдем с ним мелочевкой закупаться)))
25.01.2011
Поздравляю с первыми покупками! Это такие приятные хлопоты! легких родов вам!
25.01.2011
Спасибо!:-)
25.01.2011
У Вас наверняка есть магазин "наша мама",вот так разных цветов можно было найти и желтого и персикового и зеленого....причем без овчины...а просто одеялко-конверт,красивые)))))
25.01.2011
Нет у нас нет такого магазина. Но есть продукция из него. Там различные шапочки, кофточки, костюмчики и т д. Но вот именно на выписку я не видела. Но ничего, я купила и меня в принципе устраивает:-)
25.01.2011
как выбрать коляску? Коляска (+и-)