Войти

Посещение ЖК.

Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

поздравляю!))))

у нас бесплатно выдают Элевит 100 таб., магний в6 и питание для беременных)))))

и каждый приём врач всегда спрашивает не закончились ли витаминки))))

0
27.01.2011
Ух ты, здорово. Может и у нас так, но я почему то думала что такого уже давно нет нигде. А оказывается о нас еще заботятся. А мне вот Витрум выписали.
0
27.01.2011
Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

раньше правда ещё баночки для анализов давали))))))) сказали, что скоро возобновят)))))

да уж, а в соседней ЖК вообще ничего не дают(

0
27.01.2011
Ну на счет баночек я не знаю конечно. Но такая раздача препаратов походу не везде. А для чего магний нужен? Это тоже типа витамина?
0
27.01.2011
Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
это в случае угрозы дают, ну и если очень хочется - я не брала, а подруга моя беременная с тавим же сроком взяла (у неё эрозия)
0
27.01.2011
Ну понятно. У меня слава анализы нормальные.
0
27.01.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
я в шоке! почему всем не дают? я лично сама купила магне аж за 468р.. а этого даже на месяц не хватит((
0
27.01.2011
Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
год назад магний у нас не давали, что-то правда другое было..
0
27.01.2011
Машуля
Никита (25.07.2011 г.), 14 лет 11 месяцев Москва
Мне выписали по бесплатному рецепту один раз дюфастон и всё, на узи в жк толком ничего не говорят, а вот в платной показывают малыша, как он там двигается ручки, ножки ну и соответственно аппаратура соответствующая
0
27.01.2011
Ну наверно кому что надо то и выписывают. А вот на счет узи точно пойду в платное. Там по моему и мужа даже можно с собой взять.
0
27.01.2011
Машуля
Никита (25.07.2011 г.), 14 лет 11 месяцев Москва
Конечно с мужем идите, и он посмотрит, и фото дадут и видео, если это 3Д, будет что потом показать детям!!!
0
27.01.2011
Да уж, ваще наверно клева.Я ему предложу обязательно. Хочу чтобы и он все это пережил и видел. Это ж так волнительно.
0
27.01.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
я в 12 недель сходила на платное 3Д узи, правда в заключении написаль 10 и 1 нед.. неважно. кароче, это было здорово! все уже хорошо видно, малыш там танцует, пол конечно на 100% не скажут, но предположить могут) и 3 фотки дали) а на бесплатное в жк я вообще больше не пойду..
0
27.01.2011
Пусть я лучше заплачу и получу достоверный результат. Пойду на платное УЗИ.
0
27.01.2011
Считаем и джём... Таковы мы) Сходила я на УЗИ...

Похожие записи