о Боже, только успевая отсчитывать...32...33...34...просто полет времени какой-то. Появляются страхи, при чем не чего то конкретного, а видимо просто неминуемо приближающихся наиважнейших перемен в нашей жизни )



о Боже, только успевая отсчитывать...32...33...34...просто полет времени какой-то. Появляются страхи, при чем не чего то конкретного, а видимо просто неминуемо приближающихся наиважнейших перемен в нашей жизни )



Какие вы уже большииииие!!! Совсем чуть чуть осталось!!! Желаю легких родов и крепкого здоровья вам и малышке!
Кот по попе трогает))) У меня мой так же делать любит)))
Главное чтобы здоровые были.....а размер не имеет значения)))
Хотя пузик оч красивый и аккуратненький!
Какой животик хороший :)) И большой, и аккуратный :))) Талия видна - классно))) Молодец какая :)
животик да, знатный ) в 29 недель было 1800, сейчас не знаю. а растяжки есть, только не на пузике.
кошак, да мой, с аватарки, на ручки просится.

Какой хорошенький пуз!)))) Красавица! 
Кисюн помогает фотографироваться)))) Помощником будет!))))