КтоТест-тест для определения пола ребенка с 8 до 12 недель.

Я б не верила таким тестам... вероятность угадывания 50%... :) Это и пальцем в небо так :) Цена - не дешево... Да и 82% - мало... а ещё всякие ситуации, когда не покажет... Короче, ждите лучше узи :)) Ведь даже узи не 100% :)))
28.01.2011
я думаю не надо, узи после 20 недели покажет точно кто у вас. Хотя у меня показало еще на 17, но я упорно не верила пока мне в ЦиРе не показали яички )) очень хотелось девочку, но у нас мальчик ))
28.01.2011
не заморачиваться))) по сути это знание ничего не меняет.
28.01.2011
Ну да, но есть такие, которые запросто могут избавиться от ребенка нежелательного пола после этого теста. Конечно на ББ таких нет)))))
28.01.2011
ИМХО, все это глупости - т.к. этот тест не дает 100%й гарантии. А брать такой грех на душу... ну я просто не знаю, кем надо быть... Ребенок - это счастье и какая разница, мальчик он или девочка))) Вобщем, я бы в голову не брала все эти тесты)))
28.01.2011
ужас какой изобрели, аж мурашки по коже(((((((ну вот хочешь ты мальчика, а получается девочка по тесту и дальше что? меня бы второй муж в таком случае бросил (правда не скажу. что расстроилась бы)... и он ведь не исключение... самое главное, чтобы выносить безгранично любимого и здоровенького малыша,  а уж пол - дело последнее, хотя не все со мной согласятся)))
28.01.2011
Это для тех, кто не сочтет за грех прервать беременность после этого теста.
28.01.2011
Ревность к пузику. а можно ли?