Была на узи сегодня, врач сказал, что все хорошо, придраться не к чему, единственное что воротниковая зона немного увеличена, у меня 2,7 мм, а норма 2 мм, сказал чтоб обратилась к гинетику, у кого был такой случай, скажите это очень опасно, это значит у малыша будет какой то порок????? 


