Скажите обязательно ли пеленать ребеночка как родиться? У меня срок стоит в мае - будет уже достаточно жарко. Я думала что сразу с рождения буду одевать в бодики с коротким рукавом на памперсы (которые на кнопочках на попке - бодики в смысле). А мне тут хотят отдать вещи моего племянника, а недавно посмотрела - а там в основном распашонки и ползунки и пеленки. Родители утверждают что пеленать надо будет обязательно....
Купить бодики не проблема, просто как убедить родителей что мне не нужны распашонки? Или все таки нужны, чтобы малыш спал лучше запеленованный??

