Рекомендую всем!!)))

И я пишу с первого мес. Б. Конечно это потом будет интересно не только нам но и деткам перечитывать)))))))))
31.01.2011
:))) Классно как :))) Я сама пишу с первого месяца Б :))) Про все, что происходит)))) Не каждый день, но по знаковым событиям и когда захочется))) Надеюсь, будет время писать и после дочиного рождения - какая она у нас умница любимая :)))
30.01.2011
Конечно будет время!!!!! уж 5 минуток в день,два-точно будет!Я и на улице,летом на скамеечке писала,пока она сопела в коляске-везде беру с собой,когда могу пишу)но удовольствие от прочитанного-немеренно,как будто заново возвращаюсь к моменту её рождения, а что же будет через 2-3года)))
30.01.2011
:))) Ну тогда - естесственно) Я б сама почитала с преогромным удовольствием :)))  Да.. это такие счастливые моменты :) А как классно, когда это с фотками с узи, с первыми фотками с рождения... И потом внуки увидят... Это семейная история формируется :))) Классная традиция поколений может сложиться :)))
30.01.2011
Да,я тоже об этом думала)))Конечно трудно загадывать,но было бы здорово,если бы мои дети поддержали эту традицию))мне мама говорит-а ты печатай...и я понимаю,что это не то!!!! вот какое то волшебство от ручного писания! прям чувства передаются,а от напечатанного мне кажется-ничего((
30.01.2011
:))) Да :))) Приятно именно подчерк читать :))) Хотя что-то можно и напечатать (вперемешку :)))
30.01.2011
ага,криовй,косой (когда на коленях писала) но чувства ток там передаются) а вот писала я там о семье,немного о прошлом,вот это да,можно было б и напечатать)
30.01.2011
:)) Кайффф :))
31.01.2011
А мне кажетья это вам надо!Потому что она вырастит и не так уж ей будут близки ваши переживания как вам сей час пока сама мамой не станет.
30.01.2011
Я не знаю захочет она или нет,я постараюсь быть ей и мамой и подружкой. А на счет не так уж и нужны..не факт! Ух,я бы сейчас с удовольствием почитала о том как мы росли с сестрой))) оччень интересно. Забывается очень много!
30.01.2011
Может вы и правы я ведь тоже сыну вела с первой узишки как узнала все чувства там мои надеюсь он когда выростит прочьтёт и всё поймет.Как трудно мне было его одной поднимать,как ночи не спала,как мать из дома выгоняла всё там чтоб он знал что я его любила чтоб ему про меня не наговорил его(ген) папаня.
30.01.2011
Я думаю будет интересно, и он лишний раз убедится-что мама очень любит!!!может он как никто другой поймет Вас и пожалеет,чего наверняка так не хватало в тот период..Всё будет хорошо:))
30.01.2011
Да уж,что правдо то правдо.Я вегда мечтаю об этом,что он не предпст мою любовь и любовь теперешнего мужа который заменил ему оца.
30.01.2011
Хорошо,что это все в прошлом осталось!!!!! наверняка тогда и не думалось,что будет вот так(как сейчас).Я тоже надеюсь,что когда моя доча подрастет, у нас с ней будет все лучше чем сейчас!
30.01.2011
Спасибо за понимание!Желаю вам и вашей дочурки здоровья и конечно же счастья и понимания!!!
31.01.2011
 категорически не согласна))моя мама вела такой дневник , для моей старшей сестры...первые фотографии,первые слова,зубки и т.д....я лет в 13-14 нашла его.Так интересно!и даже обида на маму была небольшая,что она для меня такого дневника не вела))и сестра оч любила его
30.01.2011
Ой как клаассно!! Ещё не слышала,чтобы кто-то отзывался о уже прочитанном своем детстве) Ну здоровско!!!Ну мне почему-то кажется,что это только девчонкам будет интересно,вот теряюсь на тему мальчиков....
30.01.2011
Моя мама тоже вела для меня такой дневник!!! Обожаю его перечитыватьimage))) Обязательно попробую вести такой для своего сынульки, но, наверное, мальчику будет не так интересно..))) Хотя мой муж с удовольствием случает рассказы своей мамы (свекрови) о своем детстве)))))
31.01.2011
Наверно ещё более интересно будет,когда сво малыш родится) сравнивать.Да и наверно особая ценность этих вещей понимается,когда у наших деток уже будут свои))вот тогда  наверно и заценят это)))))
31.01.2011
Неправда!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда мне было лет 18-20 мама говорит : " А я вспомнила что уменя есть дневник про тебя!" Я так обрадовалась, очень интересно было почитать про то что происходило с моей мамой при Б, и про меня , первые зубки , первые шаги, слова, смешные и нелепые фразы))))) Это классно!!!! Вы так написали наверно потому что у вас этого не было.....
31.01.2011
А ещё мама сохранила мой масенький чепчик, пинетки, платьице, пелёночку. А ещё пёрышко голубинное которое залетело в окно сразу же когда меня с роддома принесли!!!!!!!!! А погрызанная соска чего стоит и погремушка!!!!! Сейчас таких нет и не будет никогда!!!!!!!! Это ли не счвастье когда можно потрогать руками  то чем ты играла много лет назад??????!!!!!!!!!!!!
31.01.2011
Дааа,вот это здоровско!!!! Прям по доброму завидую) надеюсь,что доча как подрастет с таким же трепетом будет относится к своей соске первой,носочкм и этому дневнику))
31.01.2011
Я просто уверенна что по другому и быть не может!!!!!!!!!!!!!!
31.01.2011
Моя мама вела альбом где фотки в катором было написано какие цветом глаза при рождении и как поменялись когда пошла,какие волосы и т.д,но ни чего про переживания во время Б.Да и не ласковая она у меня так мама как мама.Даже про месячные мне не рассказала.Когда начались я думала умераю.image
31.01.2011
Видишь, каждого воспитывают по-разному. Мы с мамой как две подружки, даже о сексе можем поговорить. У нас с ней какое-то душевное единство и понимаем мы друг друга с полуслова. Поэтому мне трудно представить что у меня с моим ребёнком будет по другому. Хотя кто его знает как будет, а то растишь и воспитываешь по одному а выростает совсем по другому.
31.01.2011
У меня сын 4,7 и скоро родиться ещё один сын.Так что им наверно не до моих дневников будет у мальчиков взгляд на это савсем дугой.Может сначала и порадуються,что там мама про них писала а итог один все равно им не пониять какого нам быть беременными.Если дочка будет то обязательно постараюсь написать дневник красивый и всё всё подробно напишу.Чтоб она тоже поняла и постараюсь быть ей не только мамой но и подругой.
31.01.2011
Обязательно надо постараться)))))) Удачи вам и здоровья вашим деткам)))))
31.01.2011
я с дочей тоже такой вела)
30.01.2011
Закрытие роддомов на мойку в 2011 Ешьте девушки сало!))