Электронная сигарета

Не бывает безникотиновых жидкостей, и уж тем более картриджей. Вы меньше верьте чему говорят. Меня тоже уверяли что безникотиновая, сдала на экспертизу ради интереса, так там вреда больше чем в никотиновой жидкости. А вообще бросайте это дело, знаю что тяжело. Я с сыном всю беременность сигареты курила не по пачке в день естественно (пачка на 2-3 дня у меня была) , родился 9 из 10 по шкале, но и я молодая была. С сигарет слезла сначала на айкос, потом на соску. Вот уже полтора года с ней, и то токсикоз сейчас не дает курить, так 2-3 затяжки могу сделать, не больше.
04.01.2023
Да нет, Юля, я сейчас пользуюсь безникотиновыми картриджами. Вдыхаю пар с ароматом ванили. Впрочем, все реже и реже. Утром вообще забываю, что курю. первые мысли о курении приходят не ранее 9 утра. Раньше, как только просыпалась - сразу сигарету в рот, а теперь и мысли не возникает. Да и в течение дня больше в руках таскаю, сделаю 2-3 затяжки и забываю. Одним словом, сейчас это больше соска. 
17.02.2011
Как малышке может не грозить никотиновая зависимость, если электронные сигареты так же основаны на действии никотина??? А кашель, бронхит и одышка у вас прошли, потому что Вы не вдыхаете смолы, которые выделяются при горении обычной сигареты.Но взамен при курении электронной сигареты выделяются другие вещества (различные канцерогены) тоже мало приятного. Завязывайте с этим делом. 
15.02.2011
Бросайте курить! Не верю, что не можете.
08.02.2011
Да читала я два раза Алана Карра, первый раз не курила неделю. После второго раза вообще никакой реакции. У меня стаж курильщика в октябре прошлого года - 30 лет. Юбилей прямо таки. Сейчас все ще сижу на электронной сигарете, но уже время от времени и про нее забываю. К тому же сейчас использую только безникотиновые картриджи.
06.02.2011
я тоже курила с 16 лет, потом в 26 забеременела, меня положили на сохранение - там курить нигде нельзя да и стыдно было перед малышкой - что ж ты меня мама травишь то?... короче потом после того, как грудью откормила опять закурила, муж мой этим летом посмотрел видео-курс Аллена Карра - легкий способ бросить курить - и бросил, уже 8 месяцев не курит и счастлив и гордится этим безмерно, а я как забеременела - еще неделю себя уговаривала, что мне это не надо - и бросила, а сейчас очень собой горжусь и чувствую свободу - тебе не надо никуда бежать, ты даже не думаешь об этом...ты свободен и ощущаешь чувство превосходства! Брось раз и навсегда - это супер! а про вред - моя двоюродная сестра дымила всю Б как паровоз, в результате - ребенок с низким весом с кучей патологий - до 3-х лет не вылазили из больниц, пороки развития... тебе это надо?
06.02.2011
ОДНОЗНАЧНО БРОСАТЬ. ЭТО КАК БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО. ВРОДЕ БЫ НЕ ВРЕДНО,А НА САМОМ ДЕЛЕ... У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ С ВАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ СТОЛКНУЛАСЬ. НИКАК НЕ МОГЛА БРОСИТЬ КУРИТЬ. ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛА. И ЛЕГКИЕ СИГАРЕТЫ. НО ПОТОМ ВСЕ-ТАКИ БРОСИЛА НА ТРЕТЬЕМ,КАЖЕТСЯ,МЕСЯЦЕ... ПРИ ПОМОЩИ МУЖА. Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ,ЧТО ОН СДЕЛАЛ. НО ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ОНА ПОТОМ НЕ КУРИЛА. ПОЭТОМУ ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ БРОСАЙТЕ. РАДИ РЕБЕНКА. НУЖНО ВАМ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ПРОДЕРЖАТЬСЯ. МНОГИЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ЭТО САМОЕ ТЯЖЕЛОЕ. А ПОТОМ НЕ ТЯНЕТ. ПРИВЫЧКА ПРЕОДОЛЕНА.
04.02.2011
чего чего,бросить нафиг эту привычку пусть и электронную.....купи мешок конфет и соси,не как по другому и не скажешь....вобщем займи рот и не надо говорить что уже и от нее отказаться не можешь сама говоришь,никатина там нет так просто от делать чего ее покуриваешь....так в чем проблема???
04.02.2011
Мне кажется лучше ваша электронная :) Никотин-то не идет... а пугать все горазды :)) Не обращайте внимания, все хорошо с малышом вашим будет :)))
03.02.2011
Колики(((( Люблю спать на животе(((((((((