Привет! Скажите, кто когда начал собирать приданное для малыша? У нас еще только 9 неделек... а так уже хочется!
мы заказали первые вещи в 14 недель как пол узнали, а крупногабаритные стали только сейчас в декрете покупать
0
15.02.2011
Ответить
Ну вот, я тоже так думаю... Узнаю пол, и как начну))) Потому, что с первым вообще ничего до рождения не покупали. Так нас тогда все знакомые прям запугали)))) Зато потом приданное покупали все кроме меня, так как я в роддоме была... Обидно(((
0
15.02.2011
Ответить
Много покупать не торопись. Родственники еще много надарят. Я после первой Б так и выкинула на помойку много новых вещичек так ни разу и не одетых.Сама напакупала, а потом еще и родня надарила.
0
15.02.2011
Ответить
Эт точно - надарят ))))) Бывает такого надарят! Мне повезло было кому передать!!!!
0
15.02.2011
Ответить
Я купила первые пинетки как только узнала о беременности, подарила их мужу, так сказала что Б.
А первые вещи купила в 16 недель.
Но если сильно хочется, то можно хоть чепчик купить :))
А первые вещи купила в 16 недель.
Но если сильно хочется, то можно хоть чепчик купить :))
0
15.02.2011
Ответить
Я наверно начну с 30 не раньше. Уж очень тяжело у меня все проходит и с такими проблемами.
0
15.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: