Девочки подскажите на каком сроке смотрят сердцебиение?Была на 4-5 недельки делали узи,сказали прийти на 6-7 недели.Очень нервничаю.
слушают позже намного, - а на ранних сроках сердцебиение на узи смотрят только
0
24.02.2011
Ответить
Что в твоем понятии смотрят? На ранних сроках его слушают, а досконально смотрят сердце на более поздних сроках. Недель с 18 - 20.
0
24.02.2011
Ответить
Я была на приеме на 7 неделе, спросила про узи, а мне гинеколог сказала, что ещё рано... Странно, если всем делают, почему мне не сделали... :(
0
01.04.2011
Ответить
Вила-Нова-де-Гайя
ох уж эти страхи...сначала боишься ВБ, потом боишься, что нет эмбриона (пустое яйцо) потом что нет СБ, потом патологии, потом роды...запасайся валерьянкой))
0
24.02.2011
Ответить
сердечко слышно на 7=8 недельке, я на 8 была на узи и сердечко билось. Не переживай, у тебя усе хорошо, просто крошка еще маленький
0
25.02.2011
Ответить
А я серцебиение услышала первый раз 30 декабря на 7 неделе! Вот такой новогодний подарок! а до этого угроза, тонус, гематома итд... вообщем, как услышала - разревелась!
0
24.02.2011
Ответить
У меня мой Г услышала на 7-8 акушерской неделе, когда я пришла на учет вставать. Ничего не бойся и справшивай все у врача, чтобы подробно все рассказывали. еще мне понравилось как на этом сайте понедельно все описано: состояние мамы и развитие малыша.
0
28.03.2011
Ответить
я быа на узи 7-8 неделек..сказали что уже и сердцебиение есть..так что вам прально сказали))скоро скоро)))
0
24.02.2011
Ответить
привет, я была на узи в 6 недель и мне дали послушать сердечко малыша :)
0
24.02.2011
Ответить
Вила-Нова-де-Гайя
6-7неделя от зачатия. у меня слушали на 6 неделе и 5 дней
0
24.02.2011
Ответить
Мне первый раз слушалив 7-8 недель. Но я просто раньше не обращалась.
0
24.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: