Войти

СЕРЦЕБИЕНИЕ

areeka
Савелий, 15 лет 2 месяца Фрязино
слушают позже намного, - а на ранних сроках сердцебиение на узи смотрят только
0
24.02.2011
ну наверно не правильно выразилась,а на каком смотрят?
0
24.02.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Что в твоем понятии смотрят? На ранних сроках его слушают, а досконально смотрят сердце на более поздних сроках. Недель с 18 - 20.
0
24.02.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
его на узи и слушают
0
24.02.2011
Я была на приеме на 7 неделе, спросила про узи, а мне гинеколог сказала, что ещё рано... Странно, если всем делают, почему мне не сделали... :(
0
01.04.2011
узи по графику 12 недель.я прошла 1 раз 4 недели,подтверждение беременности,7 недель сердцебеение.Есть желание пройди платно.
0
01.04.2011
Ясно, подумаю, спасибо за ответ.
0
01.04.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
ох уж эти страхи...сначала боишься ВБ, потом боишься, что нет эмбриона (пустое яйцо) потом что нет СБ, потом патологии, потом роды...запасайся валерьянкой))
0
24.02.2011
ну да только мне ещё сказали угроза прерывания,выписали лекарство.
0
24.02.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
она практически у всех и у меня в том числе
0
24.02.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
сердечко слышно на 7=8  недельке, я на 8 была на узи и сердечко билось. Не переживай, у тебя усе хорошо, просто крошка еще маленький
0
25.02.2011
спасибо,думаю пройти узи с сердечком и успокоюсь.
0
25.02.2011
Аня
мое счастье, 14 лет 10 месяцев Ярославль
А я серцебиение услышала первый раз 30 декабря на 7 неделе! Вот такой новогодний подарок! а до этого угроза, тонус, гематома итд... вообщем, как услышала - разревелась!
0
24.02.2011
у меня тоже угроза и тонус,я думаю мы это сможем преодалеть.
0
25.02.2011
Юлия
Катюша, 14 лет 9 месяцев Пенза
У меня мой Г услышала на 7-8 акушерской неделе, когда я пришла на учет вставать. Ничего не бойся и справшивай все у врача, чтобы подробно все рассказывали. еще мне понравилось как на этом сайте понедельно все описано: состояние мамы и развитие малыша.
0
28.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я быа на узи 7-8 неделек..сказали что уже и сердцебиение есть..так что вам прально сказали))скоро скоро)))
0
24.02.2011
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва

у меня услышали на 7 акушерской неделе (было 5 эмбриональных)

0
25.02.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
привет, я была на узи в 6 недель и мне дали послушать сердечко малыша :)
0
24.02.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
6-7неделя от зачатия. у меня слушали на 6 неделе и 5 дней
0
24.02.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Мне первый раз слушалив 7-8 недель. Но я просто раньше не обращалась.
0
24.02.2011
На кого похожи дети? Сетчатка

Похожие записи