Войти

Обозвали...)(...)(...)(

Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
меня муж бегемотиком называет,а я его зоофилом)))))ну вроде и как обидно и так знаю что разнеслась как бегемот,так еще и напоминают,но это у нас все так любя как то и без злости)))
0
27.02.2011
и я про то......вроде и любя......а как-то не очень со стороны))
0
27.02.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
)))))я даже огрызаюсь,когда смс подписываю пишу ТВОЙ КОМНАТНЫЙ БЕГЕМОТ,ему смешно))
0
27.02.2011
Кошка
Анжелика, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
боже какая прелесть!!image
0
03.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
да и мне смешно))))вот у нас любовь такая....прям животина какая та))))0
0
03.03.2011
Кошка
Анжелика, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну у нас тогда растительная....коли я арбуз/арбузяка))

0
03.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
))))))ну все приплыли)))))
0
03.03.2011
Сплюшка
Мамкин сын, 15 летВся в маму, 9 лет 8 месяцев Нижний Новгород

меня тоде муж называеть "пузырьком с сюрпризом" ))) мы еще пол не знаем

0
27.02.2011
когда узнает, как будет звать, интересно)))))))))
0
27.02.2011
А почему не киндерсюрприз)))))))))
0
28.02.2011
Кошка
Анжелика, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

меня называет так: вредная арбузяка,арбузик,любимый арбуз(в зависимости от настроения,видать))).

так смешно)))))))

0
03.03.2011
а меня мой назвал вчера коровкой, я обиделась, а он говорит я же ласково, любя в шутку! но мне так обидно....
0
02.03.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Он же любя))) Меня муж на последнем месяце Б, называл стадо слонов, я не обижалась, ведь он шутил, наоборот смеялась с ним)))))
0
27.02.2011
а меня называет -Пузоноситель или Бандероль с ценным грузом!типа не кантовать...
0
05.03.2011
Нату(иК
Сыночек, 14 лет 11 месяцев Чебоксары
меня на работе телепузиком называют, я наверно мазахистка, мне приятно!
0
27.02.2011
Алёна
Борюська, 14 лет 11 месяцевГлебушка, 10 лет 6 месяцев Москва
А меня на работе Пупырушкой стали называть))))
0
27.02.2011
оригинально)))
0
27.02.2011
Рассказывают замученные родители детей до года угарно

Похожие записи