Муж, милый муж......))...((
Утром, назвал меня: ПУЗЫРЬКАШКА......подумал и добавил: нее.....ПУЗЫРЬСАШКА......)))
я даже не поняла - обижаться можно?.........))))))
Муж, милый муж......))...((
Утром, назвал меня: ПУЗЫРЬКАШКА......подумал и добавил: нее.....ПУЗЫРЬСАШКА......)))
я даже не поняла - обижаться можно?.........))))))
меня тоде муж называеть "пузырьком с сюрпризом" ))) мы еще пол не знаем
меня называет так: вредная арбузяка,арбузик,любимый арбуз(в зависимости от настроения,видать))).
так смешно)))))))