Войти

Что делать, если на учет встаю в одном городе, а в декрете собираюсь переехать в другой?

Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Ань, вот у меня такая же примерно ситуация, я буду рожать у родителей, хотела спросить у вас, что вы сказали в ЖК? что вам сказали? прочитала, что уже уезжаите на этой неделе, буду очень признательна за ответ)))
0
02.08.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
да без проблем - становитесь на учет,наблюдайтесь, сдавайте все положенные анализы, в 30 недель получайте больничный и сертификат.забирайте обменку и поезжайте домой. там точно так же становитесь на учет в ЖК, дохаживайте и рожайте!
0
01.03.2011

Да меня тоже этот вопрос волнует. Наблюдаюсь в ЖК в г. Москве, рожать хочу в г. Самара.

0
21.07.2016
что с лицом!!? ГРАНАТОВЫЙ СОК!

Похожие записи