Привет всем ББешечкам! Какое счастье быть в отпуске. Ездили с мужем в санаторий на 6 дней, как же здорово было. Свежий воздух, тишина, лес, 3х разовое сбалансированное питание- благодать прям) Даже то что холодно было 4 дня из 6 это не омрачило отдых. Хоть и уехала из города, но без такого достижения цивилизации как интернет не смогла, каждый день читала ББ))) К своему стыду я хоть и очень мечтала о малыше, но месячные свои в календарике не отмечала, все только собиралась, поэтому и тут указала дату последних М. примерную. Но вот сегодня меня осенило и в истории в аське нашла наш разговор с подругой. Изменила дату, получилось что на неделю меньше у меня срок по месячным.Ну да ладно, счастье быть Б это не уменьшает. И вот первое наше фото))

....видно ошибалась