Войти

Недельный отпуск)

Мама девочки (14 лет) Новополоцк
а у тебя часом не двойня?? уж очень он у тебя порядочный))
0
18.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
не знаю даже))) это наверно только на узи скажут)))
0
18.03.2011
Мама девочки (14 лет) Новополоцк
ощущение, что двойня или ты просто на фото живот дуешь)))
0
18.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
второе точно нет)) я выложила фото с минимальным размером живота)))
0
19.03.2011
Мама девочки (14 лет) Новополоцк
ааа это еще минимальный???)))))))))))))))))))))) да ладно я просто тебе завидую, у меня животик уже заметен, но не такой большой)) удачи на скрининге))
0
19.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
минимальный))))) еще чуть чутьи будет большой))))) спасибо, тебе тоже удачки на скрининге)
0
19.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
как вы быстро растёте! а куда ездили?
0
01.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
Растем и правда быстро((( Санаторий "Юбилейный" на озере банное. 
0
01.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
а. прикольно. 
0
01.03.2011
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Не бойся, потом пузико немного приостановит рост (по идее). У меня тоже такое было на 8 недель.
0
01.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
Страшно((( может что-то не так идет... Хотя я и до Б не была хрупкой девочкой с плоским животом)))
0
01.03.2011
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Я все равно думаю, что ничего плохого нет. Это такая реакция организма. Как у многих вздувается живот перед М, так и у нас во время Б. По крайней мере меня ничего не мучает (даже токсикоза нет). Сегодня была на приеме - сказали все впорядке. Так что не переживай. У меня одна подружка Б. Живот уже подрос к 14 неделям. А вторая худенькая. Сейчас у нее 18 недель, а остается плоской, как доска. Даже малейшего намека нет. Мы все индивидуальны.
0
01.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
Спасибо, успокоила ты меня...Завтра на учет иду вставать, посмотрим что скажет моя Г.
0
01.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
а я думала , что у меня живот большоооойimage....видно ошибаласьimage
0
01.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
Все познается в сравнении)))
0
01.03.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Классно, у меня в первую беременность отоже живот быстро вырос.
0
02.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
Сегодня была в ЖК, моя Г нк сказала что он не в норме))) потому чтог норма каждому своя)
0
02.03.2011
Вила-Нова-де-Гайя
ни фига себе животик!!! откуда такой???imageпузо на 4-5 месяцев тянет
0
01.03.2011
Декретные. вот и я с перелетом...

Похожие записи