Первые недельки.

Поздравляем!!!!!!добро пожаловать в наши ряды!!!!у меня в первые недельки тож болел живот как перед М!!!!врач улыбнулась и сказала "ну он же растет))))" но для уверенности нужно проконсультироваться с врачем!!!!!удачи вам!!!!
04.03.2011
Спасибо!!! Я так рада что я в ваших рядах!!!
04.03.2011
Ну что ж вы так сразу пугаете?)))))Добро пожаловать)))Я вот первый раз к врачу в 5 недель пришла...О Б узнала после УЗИ))Тоже тянул живот,как перед М,врач,естественно от греха подальше хотела меня в больницу отправить...Хорошо,что перед этим я УЗИстке сказала о болях...И вот она то мне и сказала,что это НОРМАЛЬНО и бывает очень часто,что это матка растягивается и тонуса она не видит никакого!!!Так что к врачу сходите,скажите о болях обязательно,но про тонус и угрозу могут только на УЗИ сказать,так что лучше сначала туда))))И не переживайте раньше времени)))))
02.03.2011
Надеюсь что это действительно так!  Мне до этого гинеколог говорил, что у меня матка тугая т.к. очень болезненные М. Как все таки страшно и приятно быть Б.
02.03.2011
Воооот прям как у меня..м ооочень болезненные,иногда в первый день даж на скорой увозилиimageТак что думаю,у Вас все хорошо))))Я беременность всю отлично проходила6ни токсикоза,ни угрозы,ни всяких других неприятностей беременных,хоть и мебель двигала и в жару эту летнюю,как сайгак носилась с ремонтом,да и на последних месяцах к праздникам сумки кг по 15 домой носила по гололеду)))Так что настраивайтесь на хорошее и даже не думайте,что что-то может быть не так,тогда все и будет замечательно))Хотя,сама прекрасно понимаю,как сложно не волноваться,как прислушиваешься к любому изменению в организме,как трясешься над каждым действием и каждым съеденым продуктом))Зато.когда все будет позади и ваш детенок будет рядом сопеть,вот тогда почувствуете СЧАСТЬЕ!!!Но все равно будете скучать по беременности и по этим страхам,по ожиданию))У меня во всяком случае так))Я уже ооочень скучаю и оочень хочу за вторым)))))
02.03.2011
Добро пожаловать к нам Анжелочка! нет это не нормально что живот побаливает - это может быть тонус! Бегом к гинекологу и она назначит сохраняющие препараты, чтобы выкидыша не было!  С собой паспорт, полис, тетрадку чистую, и простынку и своё хорошее настроение))) Удачи вам! Не затягивайте только с визитом! а то у меня 2 выкидыша было - не успевала до гинеколога дойти)
02.03.2011
Спасибо большое!!!
02.03.2011
И не жди праздников! может быть просто поздно !!! Тьфу тьфу тьфу
02.03.2011
Вот уже собираюсь завтра с утра перед работой сходить в платную, а то в наших поликлиниках целый день проторчишь!!!
02.03.2011
Правильно!!! Удачи тебе и чтобы всё было нормально с малышиком!!!
02.03.2011
Спасибочки!!!
02.03.2011
привет, поздравляю!!! :) я когда узнала сразу пошла на узи чтобы удостовериться, там и срок сказали и сердечко дали послушать, было 6 недель.. а потом недель в 8 пошла в ЖК на учёт вставать, у меня тоже тянул животик и врач сказала что тонус (угроза), это конечно всё прошло уже но, если тебя что-то беспокоит иди ко врачу обязательно не тяни :)
02.03.2011
Хорошо сразу после празников пойду!!!
02.03.2011
лучше сходить ДО праздников, что-то врач назначит пить, лучше не откладывать визит к врачу, тем более если беспокоят боли
02.03.2011
Если что то беспокоит - лучше сходить к врачу.
02.03.2011
ПРИВЕТИК Здравствуйте, я очень рада к вам присоедениться!