Войти

Дали больничный!!!!!!

Юлия
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю!!!!!!! Можно вопросик - Вам начало декрета как посчитали- по акушерскому сроку или все-таки с учетом показателей узи? Спасибо

0
12.03.2011
Астерия
Анастасия, 15 лет 2 месяца Кривой Рог
А у меня акушерский и по узи одинаково!!А вообще с учетом узи должно быть!
0
12.03.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, здоровья Вам и малышу!!!
0
13.03.2011
Ольга
Черкассы
О!!! Украина!!! А вам когда обещали их выплатить??? А то я в декрете с 23 февраля, зарплата была вчера, а денежек мне не дали. ((((
0
11.03.2011
Астерия
Анастасия, 15 лет 2 месяца Кривой Рог
Думаю ваш больничный не вошел в февраль, т.к  если не ошибаюсь до 20 числа нужно сдать,чтоб вошел!Я не спрашевала когда выплатят, но расчитываю на начало апреля!!!!
0
11.03.2011
Татьяна
Сашенька, 15 летВанечка, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Как здорово! Поздравляю!!! Набирайтесь сил!

Я тоже своего жду-не дождусь.. уже совсем скоро:)))

0
11.03.2011
Астерия
Анастасия, 15 лет 2 месяца Кривой Рог
Спасибо!!!Я о своем тоже мечтала!))))
0
11.03.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Не спеши тратить. На долго надо разтянуть. А расходов!!!!!!!!!!!
0
11.03.2011
Астерия
Анастасия, 15 лет 2 месяца Кривой Рог
Что много расходов это точно!!!!Надеюсь сумма будет хорошая!)))
0
11.03.2011
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)
Ухтышка, поздравляю тебя ))) а я на след.неделе по врачам, сказали куча анализов и если все успею пройти - то с 18.03 буду в декрете.. Ждем-с )) 
0
13.03.2011
Поздравляю!!!!!=)
0
11.03.2011
Астерия
Анастасия, 15 лет 2 месяца Кривой Рог
Спасибо, я так ждала этого дня!!))
0
11.03.2011
Девочки, помогите посчитать! помогите посчитать!)

Похожие записи