Войти

Мобиль.....)

Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва
ггггггггггггггггг
image
0
12.03.2011

вечером вторая серия была........мои М собрали кроватку и сын распоковал таки эту мобилку........перед сном шасть ко мне.....завел.......я: ну и кому ты ее завел?........он: пока не послушаю спать не лягу.........я: тадЫ над твоей кроватью вешать надо было))))..........

мои старшие в игрухи малой играют........в аптеке памперсы покупали и сын прихватил два мягких кубика пищащих.......ппец!!!......пока не отобрала ...они оба пищали ими...мне мозг весь снесли))....боюсь погремушки покупать))))))))))

0
12.03.2011
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва
Уржатся))))))))) зато точно помщ те будет)))будеш тока использоватся как молочный заводик....а играть гулять будут старшие)
0
12.03.2011
вряд ли......я уже своим сказала......на руки не брать.......боюсь че-то.......детская непосредственность у них.......ответственности малова-то.......да и шк уроки...друзья у них.......я больше по хоз части на них рассчитываю)
0
12.03.2011
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва
ну ты паникерш у меня у поруги доче 7 так таскала во всю)))))))это моему не довериш он котят то носи боишся задушит а ту не предствляю...хотя обещала что коляку дам возить)
0
12.03.2011
коляску и я дам))))))))......кроватку маятник взяли........все по очереди потолкали))))))))......твой в 2,6 котят не доверишь........а мы взяли двух кроликов карликовых для детей на выходные года три назад - поиграть........так сын его ловил креслом и придавил........что-то с лапкой было....стыдно перед хозяевами было((.....детям-то: младшему было около 10 л!!.......хотя у этих хозяев кошка потОм одного слопала кроля((
0
12.03.2011
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва
мдя уж не н просто носит их за шею))))))
0
12.03.2011
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва
Вот такой игнорировался Петькой напрочь и в 1 и в 2 и в 3 мес. image
0
12.03.2011

прикольный.......с подсветкой!........у нас тоже мишки.....просто мишки)))

так и не интересовался?......у меня сын до года люстру любил........ну не было тогда таких мобилей))))))........сын ей улыбался .......а позже и разговаривал))))))))

0
12.03.2011
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва
Люстру-то и мой любил! Люстра-то хрустальная! Еслиб не пульт управления на стене, бесценная былаб игруха!А вот мобиль...мобиль больше Ванька любит :)))
0
13.03.2011
Елена
Сергей, 31 год 4 месяцаАришка, 16 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 7 месяцев Саратов
image
0
12.03.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

семья рулит)))))))))

мы увлекаемся до сих пор)))))))если ей надоедает на коврике валяться перезжаем в кровать к мобилю)))))))

0
12.03.2011
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара
А наша Лисичка уже выгоняет братьев из-за компа!  Нравится на кресле кататься, смотреть фотки и слушать музыку в наушниках. Так что если монитор не повесите все равно до него малышуля доберется!
0
12.03.2011
Устами женщин ))))))))))))))))))))))

Похожие записи