Войти
Мама мальчика (25 лет), жду девочку, 13 неделя Москва

7 ГКБ самая отвратная больница в Москве!!!!!

Мама девочки (15 лет) Москва

это как относится. вот я, например, не знаю, зачем просить мерить давление. мне это непонятно. летела я как-то в самолёте и в обыном классе сидела женщина и орала на весь самолёт, что ей не дали лимона. целый час она мучала персонал...не пойму я, наверно, такого...

в этой КГБ рожала моя мама и жена брата, наверно, у кого нт паталогий, всё ок. а если есть какие-то проблемы, то боюсь, такое отношение во всех больницах. только на платных не так, мне кажется.

0
13.03.2011
Мама двоих (41 год, 14 лет) Москва

Я говорю не о роддоме, а о больнице, в частности о гинекологическом отделении.

У меня головокружения были и мне назначили контролировать давление...

Я сама не скандалистка и не люблю таких вот женщин с лимоном.... Но иногда бывает край.

Сегодня я например узнала, что эти идиоты проворинили мне скрининг((((

0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
а у меня там подруга до мойки лежала в феврале, говорила, что даже икру красную давали по случаю Крешения)))
но больница там всегда была не лучшая..=( 
0
15.03.2011
Мама двоих (41 год, 14 лет) Москва

Не знаю, не знаю..

Нам на Масленицу блинов не давали, и на 8 марта я тоже особенного меню не увидела)))

0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Ну у всех разные впечатления...
0
13.03.2011
Мама двоих (41 год, 14 лет) Москва

Впечатления могут быть разные, но тот факт, что:

1. Чтобы пройти дообследование или получить дополнительные назначения необходимо ждать день, а то и больше, так как всё делается по каким-то там заявкам и обрабатываются эти заявки в порядке очереди со всей больницы.

2. Назначенные лекарства дают через раз, и даже не предупреждают, что они закончились и надо бы выпить хотя бы свои.

3. Ставя капельницы уходят и забывают про них, а другие больные должны бегать и искать медперсонал, которые снимет её.А между прочим там не просто так лежат и бегать особо нельзя. Нас туда ЛЕЖАТЬ положили.

4. Температуру либо не мереют вообще, либо по желанию. Та же фигня с давлением. А если попросить, то морда недовольная такая, как будто я попросила у себя на лобке почесать...

5. Обход только по утрам, и то только по стольку по скольку в бегущем режиме.

6. Положенные соки, фрукты и овощи недодают.

7. Сегодня тебя держат и не выписывают из-за страшности диагноза, а завтра тебя выписывают с тем же диагнозом со словами просто будь аккуратнее. Только потому что надо бы подержать ради приличия дней 10. Хотя все анализы и осмотры реально сделать за 3-5 дней.

 

неоспорим. Отвратительная больница.

0
13.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Вы, прям, как в концлагере побывали. Сочувствую. НО у меня совсем другие впечатления.
0
13.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
солидарна на все сто)отношение как к свинотам...
0
13.03.2011
Я стала тяжёлой на подъём... магазин

Похожие записи