Не хотели мы для девочки розовое..зеленый муж не любит..бежевого не было и по этому мы остановились на голубенбком..но не синем мальчишеском а именно нежно голубом)))
фото под катом..

и кроватка у нас почти такая же..так что думаю будет отлично смотреться)))

..



так это же здорово!!!! как раз за это время все и успеешь и переделаешь и спокойненько в Рд..)