Войти
Мама мальчика (19 лет), жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Я таки решилась,и заказала комплект в кроватку..послезавтра доставят домой))))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
классненько!!! когда уже наше время придет закупаться, это наверно так здорово!!!image
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

ой ну вам тоже уже скоро))))

я впринципе долго присматривалась очень ко всему..а потом постепенно ходила и покупала,уже целеустремленно..

изучала сайты с детскими вещами,сравнивала где по качеству лучше и дешевле..

очень занимательное дело..и тебе советую)))начинай радоваться уже)))

0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
мы на узи хотим сходить третье , чтобы нам точно пол сказали и вперед!!!! ))) а то нам 100 процентов не дали!!! уже немного осталось подождать и вперед!!! 
image
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

нам тоже сто процентов не дали..мы думали всю Б что мальчик..а потом сказали что вроде девочка,мы все нейтральное покупаем..

мне не очень нравится что мол если девочки розовый,а если мальчики синий...

0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
мне тож не нравится!!! буду разное покупать!!))) 21 век все таки
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

мы кстати конверт на выписку купили сиреневый...а для контраста желтую шапочку и желтую ленту))))

а то как не вижу у роддома кого,все с синими и розовыми..хоть бы кто отличился блин,как из инкубатора

0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
во во!! Ятоже такого мнения...хоцца отличиться уже с рождения!!))) а вы молодцы, я вот не знаю, голову ломаю что нам на лето надо!!! стоит ли конверт вообще брать!!! ?уже все перерыла , а ответа пока нет!!!
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

я думаю легкий летний конвертик тоненький можно,или красивый пледик))))

детки в первые три недели сильно мерзнут(потому что кровоток еще не работает нормально..)

так что в любом случае понадобится что то такое..

или посмотри тут на ББ поспрашивай кто в чем летом выписывался..и уже будешь из этого исходить.

0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
вот и я  думаю по этому поводу.. я тут не одна такая, с похожим сроком все тут голову ломаем))) приятные хлопоты!! думаю буду смотреть, когда уже буду шоппингом заниматься, что понравится, то и куплю!!)))
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

ну и правельно..так и надо..

вобще это удовольствие..особенно когда первый ребенок..)))

чтож приятных покупок,буду рада позже увидеть отчетики)))

0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
спасибо большое!!! 
И Вам приятных покупок еще!!!) Легких Вам родом!! Здоровья Вам и карапузику!!!) Вам уже скоро!!! )
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

мда..совсем скоро image..

спасибо..вам с малышиком тоже здоровья)

0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
страшно???image
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
я больше наверно разрывов боюсь или чего подобного,чем просто рожать
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
я уже боюсь!!! ))) представляю каково Вам!!!))) image
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

ничего я морально готовлюсь и физически..черпаю информацию-как говорится кто предупрежден тот вооружен..

так что я делаю упражнения Кегеля и массаж там,с маслом ростков пщеницы..вобщем чтоб все было более эластичное и проще было родить..

кстати и тебе Кегеля советую,ток попозже.очень хорошая штука

0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
стыдно признаться, но я не совсем понимаю о чем ты!!! примерно представляю, но не слышала!!
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

Наташ вот прочитай..эти упражнения специальные упростят тебе в родах все..полегче будет рожать..

можешь конечно не делать..но прочесть советую

http://ezoterik.org/Narodnay_medizina/baby/v_ojidanii_malisha51.php

0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
спасибо большое... сейчас почитаю...)
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

та незачто,мне моя врач акушер,к которой если в смену будет работать рожать поеду сказала что это действительно помогает..

мышцы тренируются,и намного проще рожать

0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
если бы не интернет, я бы вообще наверно ничего не знала, хотя мне далеко не все равно!!! спасибо тебе большое.. сижу читаю.. очень полезная инфа!!! 
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
та незачто..сегодня я тебе помогла советом завтра ты мне))) все ББшки такие)
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
не вопрос!!!))) Спасибо!!image
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
я кстати только что выложила свою последнюю покупку..купила в РД себе халат с сорочкой.если хочешь можешь глянуть..хоть мнение выскажешь.у меня в дневнике пост
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
уже посмотрела!!! красивенький и практичный... молодец!!! image
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

ага,случайно причем нарвалась на него..и обошелся,не поверишь,в 800р..весь набор.

при том что качество норм.

0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
видно что качество хорошее!!ты наверно уже собрала все по полной!! Завтра комплектик придет!!! будешь довольная!!))image
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

уже только что принесли копплект..я очень довольная!!качество супер...7 предметов(бортики,балдахин,одеяло,подушка,простынь,наволочка,пододеяльник)

и все это за три тысячи..я считаю что он должен стоить дороже.

0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
imageо как клево!!!!! ))) рада за Вас!!! ))) покупки это всегда позитивно!!! ))) 
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

да это точно..причем эта первая большая покупка через интернет..и я довольна))))

когда настираю все,кроватку приведу в порядок и "одену" то фотки выложу..

а то уже начался период гнездования)

0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
image так это же здорово!!!! как раз за это время все и успеешь и переделаешь и спокойненько в Рд..) 
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

ну да..только не знаю насколько спокойненько)))

нервная я что то в последнее время

0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
я представляю!!! я уже очкую, что на твоем сроке будет даже представить боюсь.. это нормально.. все таки скоро ваша жизнь изменится!!!)))
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
ага,от этого еще страшней)))ахахаха
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
вот тогда кто то будет смотреть на свое фото в блоге про халат и в зеркало.. и понимать, что кто то тогда еще выспанный был!!))) не боись!!! все будет хорошо!!! сама боюсь!!!
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

кто выспаный??я выспаный??а хренушки...я спать вобще не могу..вот и тусуюсь на ББ по ночам..((((

сложно уже,поворачиваться больно..

так мечаюь поспать звездочкой на животе!)))

0
15.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
А у нас такой же комплектик. За 2 года ничего с ним не стало - после стирки не полинял, не сел, гладится хорошо.
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

ой спасибо за ответ))))теперь буду знать что с ним все хорошо будет.

а сам материал как???

я просто не щупала,в инет магазе заказала.

0
14.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
нормальный материал, плотный, не тонкий ситец)
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
ой как хорошо,спасибо вам огромное
0
14.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
только простынь у нас на резинке, а на картинке обычная
0
14.03.2011
Комментарий удален
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
ну просто если уж совсем синее то как то не очень..а тут нежненько очень,я считаю что и для девочки хорошо будет))))
0
14.03.2011
Комментарий удален
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

да,мне это кстати тоже понравилось..и нет полностью голубого,да и ресунки мишек и собачек тоже посветлей...

мы очень хотели набор с медвезжатами такими серенькими с заплатками ну магазин Холмарк..

так там голубой с розовым набор..но у них нет ткани блин(((будут через меясяц только..может еще закажу)

0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

там тоже полный набор будет..ну ничего,я все равно закажу...все равно и бортики и балдахин надо стирать будет...так что на смену...вот он так выглядит,только тоже голубенький..но еще светлей чем тот что привезут..очень нежный

http://www.mama-online.spb.ru/warepics/Drema-2_rose.JPG

0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
так что дождусь пока у них будет ткань на эти комплекты и обязательно закажу)))
0
15.03.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Симпатичное!Балдахин тоже вешать бушь?
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

ага буду...

баодахин это конечно пылесборни..но наружний,а если его закрыть то наоборот мылша от пыли да и мошек с коморами летом спасет))))

это полный клмплект,так ак на картинке и будет)

0
14.03.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Ну конечно если хочешь вешай,тут дело каждого=) Плюс с балдахином красивее
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
согласна,темболее наличие стиралки и парового утюка упрощает жизнь,даже с балдахином)
0
14.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Ну на счет мошек и комаров это врядли у него на кронштейне вверху дыра огромная, только если вы и ее закроете, то возможно и спасет!
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Рисунок классный, но больше всего мне нравится бант наверху,очарование!!
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

пасиб..)))он в живую по другому смотрится совсем,нежнее чтоли...

скоро покажу.

0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Буду ждать!)))
0
15.03.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов

красотища то какая!!!

0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
спасибо))))
0
14.03.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Классно))) Красивый такой
0
14.03.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Просто прелесть!!!
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
спасибо)))
0
14.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ
Класс!!!!
0
13.03.2011
Выбор коляски и интернет - магазина Наши покупочки))))

Похожие записи