Читаю тут что-то и не могу понять, что это за дородовые? и в каких случаях их выплачивают?
А то беременной тоже тяжковато с финансами=( Подскажите пожалуйста =)
Читаю тут что-то и не могу понять, что это за дородовые? и в каких случаях их выплачивают?
А то беременной тоже тяжковато с финансами=( Подскажите пожалуйста =)
А я слышала, что у нас это называется выплатами по беременности и родам.
Ну, менш того, результат один, сейчас их, как и больничные задерживают, и это не радует................
Ну да, это я так по себе сужу, у меня стабильный оклад, вот и нет разницы.
А так, ты права про 126 дней.
работающим женщинам полагается отпуск по беременности и родам в количестве 70 дней до родов и 70 дней после родов. ПРедоставляется он единовременно на 140 дней и оплачивается также единовременно ДО родов.