Войти

дородовые?

Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Не знаю, как неработающим, а работающим полагаются дородовые в размере 4 окладов.
0
15.03.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
Инна, Вы имеете в виду декретные, т.е. б/л, который дается на 126 дней? Потому что в Украине нет понятия как дородовые.
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Да, а как они у нас называются?
0
16.03.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
декретные
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск

А я слышала, что у нас это называется выплатами по беременности и родам.

Ну, менш того, результат один, сейчас их, как и больничные задерживают, и это не радует................

0
16.03.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
Это да, согласна с Вами
0
16.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
И наверно не 4 оклада, а средне-дневная з/п за день (расчитаная из з/п (не оклад) за последние пол-года) умноженая на 126 дней.
Хотя если у когото з/п 6 месяцев подряд не меняется, то в принципе 4 з/п............налоги не вычитаются))))))))
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск

Ну да, это я так по себе сужу, у меня стабильный оклад, вот и нет разницы.

А так, ты права про 126 дней.

0
16.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

работающим женщинам полагается отпуск по беременности и родам в количестве 70 дней до родов и 70 дней после родов. ПРедоставляется он единовременно на 140 дней и оплачивается также единовременно ДО родов.

0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
0
16.03.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Ялта
Спасибо а ссылку. Я так поняла документы предстоит собирать на 30-й неделе.
0
16.03.2011
Про полис Декретные

Похожие записи