Войти
жду девочку, 41 неделя Челябинск

стучим!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль
Икота))Моя так часто икает,что мне ее жалкоimage
0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет) Ангарск
это икота. воды глотает... ощущение как будто матка сокращается. к 34 неделе очень ощутимо. как будто сама уже икаешь. ажно живот вздрагивает
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
да... помню такое. В первые разы ужасно испугалась. Это икотка)))
0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет)
у меня кстати тоже бывает такое... я тоже так думаю,что икает)))
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
если ритмичные-точно икотка!!! 
0
16.03.2011
Оливковое масло и растяжки... Почему....???

Похожие записи