Вот такие мы были в утро перед поездкой в роддом.
Моя последняя фотка с пузиком. Домой я уже вернулась с Алисонькой на руках.

Моя последняя фотка с пузиком. Домой я уже вернулась с Алисонькой на руках.


Классная какая)))))))))))) Шарик такой ровно круглый))))))) Оч красиво)))))))))))
:))) Все променяю это на то, чтобы увидеть её... :))) но потом, наверно, тоже спать захочу)))))и есть)))
Какая красотка,и пузико аккуратное,а вообще очень красивая стройная мама,И цвет волос вам очень идёт.
ФОТО СУПЕРРРРР!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ АЛИСЕНЬКЕ.
P.S.А нам вот завтра будет уже неделька,тоже небольшая дата