
нужна ваша помощь

попробуй для начала разгрузочный день действительно,беззолевой,и пока нет Бруснивера под рукой,можно чай с молоком..только тоже не литрами)))
он соль вымывает,и мочегонным действием обладает..
и окуратней с горячими ваннами,в них отекаешь еще больше...
старайся жидкость пока лишнюю ограничить..можешь вобще на кефирчике посидеть..
да незачто..
завтра еще луна в полную силу войдет..приливы там и все такое..это способствует отекам..(я за всю Б не страдала отеками вобще..а тут несколько дней у самой небольшие)тут даже девушка писала чтоб беременяшки были аккуратней..после завтра на спад пойдет..будет легче,но врачу все равно покажитесь и посоветуйтесь..
а завтра поакуратней..
удачи и не болейте,берегите ляльку...
опасно именно для малыша. когда у вас давление, это спазм сосудов. везде, включая сосуды плаценты. а это гипоксия(((
очень советую завтра устроить разгрузочный день. только творог и яблоки. и вода