Привет, дорогие ББ-шечки! Вот и я к вам, нам уже 23 недельки, буду очень рада общению!
И я к вам!!!
Привет! Да вы уже совсем большие), а нам еще ходить и ходить))) Буду рада пообщаться, а где собираешься рожать?Я вот еще не определилась, скорее всего в 9ке
ой я не знаю,я так поеду по схваткам,там нормальные врачи..я и отзывы читала,и вторая невестка рожала там в том году..говорит оч все хорошо,чистенько и отношение персонала нормально к бесплатникам..поэтому я не вижу смысла заключать договор,поеду по схваткам да рожу спокойно..
ты на их сайт залезь там посмотри все почитай..
вот тут отзывы по этому роддому деовочек с этого сайта http://www.babyblog.ru/roddom/info/104
у меня в 9ке Жк находится а я там на учете стою..вот там Гиня по моему участку просто ужас!!!
а ты живешь где?
У меня Г ни рыба ни мясо, от нее толком ничего не добиться((
Я из Стрельна.
ну если что могу тебе еще посоветовать 10й Роддом..на Тамбасова..он к тебе поближе..
там тоже все отлично,меня там мать рожала..и он как раз после ремонта..
подруга в январе там разродилась осталась довольна очень
пару лет назад была???
ну тогда понятно..там в это время была перетрубация,смена начальства и вобще...тогда туда лучше было не поподать..а щас опять она набрала обороты..
ну 9ка так 9ка...тоже хороший роддом
В Боткина это 16 роддом(инфекционный)? Я о нем слышала, но все равно как-то страшно))))Снегиревку и не рассматриваю)
http://www.roddom9spb.ru/personal.php тут инфа,и телефон по которому можно все узнать
http://www.roddom9.ru/ а это официальный сайт 9ки