постоялый двор...

))) Оборотная сторона восточного гостеприимства! Имея мужа кавказца, ПРЕКРАСНО тебя понимаю! ))))
15.04.2011
Я тоже думаю, что пора прекратить завтраки и расстилания постели, это уже слишком, он что маленький ребёнок чтоли...А если такой беспомощный, то пусть за ним его сын ухаживает, пару раз постельки с завтраками приподнесёт и сам папе скажет что мама без него в деревне очень скучаетimage  Обычно свёкры приезжают невестке беременной помочь, а не наоборот, так что будь понаглее. Удачи!!! Или скажи своим родителям, пусть с ними поговорят, может они смогут объяснить подоходчивее что дочь себя плохо чувствует.
25.03.2011
ой, ужас-то какой. у меня есть пару подруг с кавказа, они тоже часто жаловались, что к ним родственники как нагрянут... да еще и без предупреждения! и тусят сколько им надо и вообще не думают, что кому-то может быть неудобно. и попробуй их не накорми!! даже не знаю, есть ли выход из этой ситуации. национальные особенности, блин...
24.03.2011
Послать их всех на три веселых и думать только о здоровье малыша!!!
24.03.2011
Ну это реально наглость уже. Я обычно не позволяла себе поднимать голос особо на родственников, но сейчас если что-то раздражает - ору матом и обещаю всех расстрелять. Обычно это помогает) У меня отец переодически выпивает, я ему сказала, что если еще раз увижу его пьяным, уеду из дома и он никогда не увидит свою внучку. Пока держится
24.03.2011
Ужас, какие бывают наглые люди. Как хорошо, что жизнь меня с такими не сталкивала! Пусть это звучит банально, но полюбите себя и наплюйте на остальных! Какая вам разница, что подумают о вас не очень интеллигентные многочисленные родственники и иже с ними. Конечно в открытую конфронтацию вступать не надо, но начните с малого: перестаньте всех обхаживать, вы им ничего не должны! Перестаньте быть служанкой в своём же доме! А с мужем заводить разговоры на тему его родственников опасно.
24.03.2011
 Диана, очень сочувствую... Проходной двор - это ужасно... Да ещё и с такими неблагодарными... Терпения вам :) Доходить до срока и здоровенького малышастика)))) Все же с тем, что квартиру вам ВАША мама покупает - должно хоть что-то измениться, там только ВЫ будете хозяйкой... Сразу надо будет ставить себя ТАК!! :)))
24.03.2011
Диан как я тя понимаю, я когда в Даг еду мне проще снять гостиницу или квартиру чем напрягать родственников своим присутствием.
24.03.2011
мне тож кажется чтомуж абсолютно не прав и вы обязательно долны это обсудить, что он может пговрить по крайне мере со своей мамой и сказать что сейчас тебе нужен покой, что тебе тяжело за всеми ухаживать и все такое. У нас была ситуация когда мы только снимали однушку и приехала сестра мужа устраиваться на работу и прекрасненько у нас месяц прожила и было ей ооочень удобно, хотя мы сразу оговорили что живешь 3 недели и ищещь квартиру (этьо реальный срок в москве найти квартиру если сильно надо). Но она не торопилась, готовить как она сказала мне не умеет, короче я убирала готовила стирала гладила , потом мне это порядком надоело, да и муж тоже уже устал - приходя домой все равно не расслабишься. Пришлось сказать прямо - знаешь мы все взрослые люди и нам тоже нужно уединение и мы начали жить самостоятельно для того чтобы быть своей семье. ОБИДЕЛААААСЬ пипеццц, но зато быстро все сразу нашла :), но полтора года вообще даже не общалась :), сейчас хоть мужу начала смс слать по праздникам :). Так что муж должен отстаивать право на вашу личную совместную жизнь!!!!!!!!!
24.03.2011
Диана, они так любят у тебя оставаться, потому что им у Вас хорошо и комфортно. Создай условия, чтобы поскорее слиняли. НИЧЕГО НЕ ГОТОВЬ! Ляжь себе на диван с книжечкой и целый день ной как чего-то поясницу ломит и т.д., и про приготовление постели забудь напрочь!!! Телевизор смотрит, подходишь и делаешь тише, без лишних разговоров, У тебя голова болит и все! Ты - беременна!!! С бутылкой вина пришел и пьет, говоришь так громко, что что-то мутит тебя сильно от запаха алкоголя! вмиг бутылочку свою припрячет. В следующий раз разбудит, дождись момента когда сам спать будет и начни чем-нибудь громыхать, после заснет - опять громыхать! Пусть поймет какого это!Самое главное не ругайся, с мужем отношения не выясняй. А просто создай условия, которые свекру будут явно не милы, быстренько смотается.
24.03.2011
Юль у нас закон кавказа такой родню мужа почитать как свою!!!!
24.03.2011
А я ведь говорю, не ругаться, не хамить, не выяснять отношения. Притвориться беременной со всеми заморочками беременности (когда хочется отдыха, тяжело ходить, мутит от запахов и голова раскалывается от лишнего шума) 
24.03.2011
Юль все это здорово и как правила всегда очень хочеться именно так сделать, но воспитывают нас так что встанешь и пойдешь готовить и убираться))))
24.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нервная я 3 триместр