самая_счастливая → Образ жизни беременной Фоты пузяш Москва Самый ценный в мире груз-это в пузе карапуз!! А нам уже 14 неделек. Мы растем и радуем мамочку)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таська Ростов-на-Дону ааааа какой классный!!!!!! а у меня меньше и будто просто от души налопалась 0 27.03.2011 Ответить самая_счастливая Москва у меня так на 10 неделе было)) 0 30.03.2011 Ответить Ольга Набережные Челны у вас не первая беременность? у меня 18 неделя и меньше пуз))) 0 24.03.2011 Ответить самая_счастливая Москва первая и долгожданная))) ну не считая ВБ (((( 0 25.03.2011 Ответить Ольга Набережные Челны ммм)) пузеныш))) а может там двойня? 0 25.03.2011 Ответить самая_счастливая Москва УЗИ было в 12 недель,вроде разглядели одного)) 0 25.03.2011 Ответить Елена Апатиты Прикольный :))) Самое интересное, что и на 20-21 неделе он будет примерно таким же, судя по вашей стройной комплекции. 0 24.03.2011 Ответить самая_счастливая Москва если бы это было так, то это было бы очень здорово!!!такой размер меня очень устраивает)) 0 24.03.2011 Ответить Елена Апатиты Сейчас он такого размера больше из-за перемешений кишечника, матка еще не настолько высоко поднялась. У меня он чуть поменьше был на 14 неделях, но потом понимаешь, что это был кишечник :))) 0 24.03.2011 Ответить Юлия Раменское Ой! какие вы классные! тоже хочу животик, а он у меня ещё как до Б, плоский! 0 28.03.2011 Ответить самая_счастливая Москва вырастит еще ,не переживай))) 0 30.03.2011 Ответить Лена Барнаул Классный пуз!!!! Хороший размерчик!!! А у меня вылядит как жир на пузе))), а мож и правда жирок. 0 25.03.2011 Ответить HappyMom Набережные Челны Ну ничего себе. Все таки насколько разные у всех животы! у меня 22 недели, а живот меньше даже наверное))))) 0 25.03.2011 Ответить Леночек Москва у меня сейчас живот меньше)) 0 24.03.2011 Ответить самая_счастливая Москва он у меня наетый сейчас и напитый))) утром поменьше немного)) 0 24.03.2011 Ответить Марианна Москва а я на таком же сроке сейчас и понять не могу живот от еды у меня или от беременности))) но склоняюсь к первому))) 0 25.03.2011 Ответить Ленчик Тольятти какой холосенькиииииииииииийййййййййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 25.03.2011 Ответить Klubnikina Ярославль вот уж действительно пуз- так пуз..у меня в такие же 14 в раза 2 меньше.. 0 25.03.2011 Ответить Юлия Краснодар красотка!!! милый животик, 5-ка тебе :) 0 25.03.2011 Ответить самая_счастливая Москва ну наконец-то на отлично иду)) пасиб!! 0 25.03.2011 Ответить *svetlana* Вологда Какой красивый животик!!!!!!!!! 0 18.05.2011 Ответить Stasi Белград Хорошенький круглый пузёныш)))))))))))) 0 25.03.2011 Ответить ℬu₸ล {фотокниги} Днепр (Днепропетровск) Пуз замечательный! =) Красивый!!!!! 0 25.03.2011 Ответить Svetik Бердичев Класный пузик 0 24.03.2011 Ответить 16-ая неделька 36 НЕДЕЛЬ Похожие записи карапуз..))) Самый ценный в мире груз-это в пузе карапуз!!))) Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз =) Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз! Самый ценный в мире груз- это в пузе карапуз Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027