Вот это прибавка в весе( ужас!
23я неделя идет, уже плюс 25 кг(((
ужасть, конечно))
мне Г говорит, что пить надло меньше, ибо ем я итак не много... а я не могу, сушит, как с перепоя, причем постоянно((
вообще я себя чувствую ттт отлично))) даже зеркало не так пугает, как весы...
у меня в дневнике фоточки есть, там я и в 62 кг (забеременнела в 75), и в 96 кг (наши 20 недель)
у меня и пуз уже, правда, на все 30 как минимум
просто грустно морально от своего веса(((
а тебе мешают килограммы?
сама не рада, и не подумала б, что столько можно набрать и как? но раз есть, так есть)))
спасибо вам огромное за пожелание!!!
и вам здоровья, отстутвия всех побочных эффектов от лишних кг и отличного настроения))) потом все-все уберем!)))
а мамы прекрасных малышей просто не могут быть бегемотами)))))
копец а как не пить воды , у нас так вообще жара такая что без воды из дома не кто не выодит летом ну и зимой тоже обязательна пить, а то и в обмараки люди падают не береминые , а береминым так темболие надо пить вот мне врач почемута не говарил не когда за воду что иза этого можна кг набирать. ну хотя в перваю б на 32 недели начала сильна отекать
вот и пытаюсь понять, как это сделать...
а Г говорит мол можешь пить и 4 л дальше, но сколько ты наберешь - одному богу известно
вот и думаю..
а я и не знала что это иза воды вес набирается, а если соки пить заместо воды
Г сказал, что если пить, как я все время, по 4л в день, то я могла к своему сроку набрать даже не 25 кг а еще больше, и это только воды.
тут дело тонкое... вот и ломаю голову))
а у вас отеков нет???прибавка действительно большая...вам диету не назначали?
15... но 2,5 кг уже ушли, но очень тчательно слежу за тем сколько пью...
Но помимо яблок еще имеем полноценные, но не слишком обильные завтрак, обед и ужин.. разумеется))
Однозначно... Т.к. особой обжираловки (кроме яблочек) я себе изначально не позволяю (ничего сладкого, мучного и вредного, да и не тянет)... А яблоками 15 кг не наешь))))) Я выделила себе кружечку маленькую и посчитала, что в день мне можно 7 таких кружечек (это где-то литр). и вот как то психологический фактор сыграл - сушняк не мучает (хотя я тот еще водохлеб). А тут вроде целых 7 кружек в день можно. За три дня 2,5 кг ушло.
Так я и пишу,что до 30 нед.вес рос,а сейчас почти на месте.Ну может еще+2...А нам сейчас 36,37-я пошла.
Я сама не много пока прибавила - килограмм 5-ть (но как я предполагаю - все еще у меня в переди).
Но у меня сестра за беременности прибавила 20-ть кг (и за 1-ю, и за 2-ю)- ела много. И ничего родила оба раза благополучно и детки здоровенькие, и все свои кг-мы набранные во время Б сбросила после того как кормить перестала.
Главное, как мне тут в род.доме объяснили, что бы прибавка в весе не была из-за отеков и что бы плод был не крупный потом, к концу беременности.
У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ СРОК АБСОЛЮТНО С ТАКОЙ ЖЕ ПРИБАВКОЙ!!!!и сеогдня врач на меня наругалась,целых пол часа говорила что нельзя столько пить жидкости,сказала все что съем записывать...,а в конце дня считать,а про яблоки...,сказала не больше 2 фруктов в день...,т.к в яблоке пипец жидкости....,даже в конфетке посчитала что 15 гр где-то...., а в день не больше 1,5 литра,а в 30 нед. не больше литра...
вот как это можно соблюсти я не понимаю просто,ведь так пить охото
хехе это разве прибавка? )))) это начало тольк)) я за Б набрала 22 кг))) а спустя полгода все лишнее ушло!
не переживайте по этому поводу - я ночью кушать вставала.. хотела. Если набираете то так надо)