Войти

Вот это прибавка в весе( ужас!

ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
у меня еще хуже(((
23я неделя идет, уже плюс 25 кг(((
ужасть, конечно))
мне Г говорит, что пить надло меньше, ибо ем я итак не много... а я не могу, сушит, как с перепоя, причем постоянно((
0
24.03.2011
Наталья
Мурманск
Да уж.:-) а сама себя как чувствуешь с такой прибавкой.?
0
24.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
ну как чувствую...
вообще я себя чувствую ттт отлично))) даже зеркало не так пугает, как весы...
у меня в дневнике фоточки есть, там я и в 62 кг (забеременнела в 75), и в 96 кг (наши 20 недель)
у меня и пуз уже, правда, на все 30 как минимум
просто грустно морально от своего веса(((
а тебе мешают килограммы?
0
24.03.2011
Наталья
Мурманск
Мне кажется что мне становится тяжело уже.одышка. И чувствую себя бегемотиком:-). А вы большая умничка.. самое главное внутреннее самочувствие.:-) легкой беременности и крепкого здоровья.:-)
0
24.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
одышка у меня только когда в горку долго иду или по лестнице вверх поднтимаюсь высокой... Ялта вся в горах, но тут дело такое, конечно, вверх подниматься. а так бегаю....)))
сама не рада, и не подумала б, что столько можно набрать и как? но раз есть, так есть)))
спасибо вам огромное за пожелание!!!
и вам здоровья, отстутвия всех побочных эффектов от лишних кг и отличного настроения))) потом все-все уберем!)))
0
24.03.2011
Наталья
Мурманск
Конечно все будет хорошо.:).и у нас родятся прекрасные малыши.:-)
0
24.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
обязательно!)))))
а мамы прекрасных малышей просто не могут быть бегемотами)))))
0
24.03.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

копец а как не пить воды , у нас так вообще жара такая что без воды из дома не кто не выодит летом ну и зимой тоже обязательна пить, а то и в обмараки люди падают не береминые , а береминым так темболие надо пить вот мне врач почемута не говарил не когда за воду что иза этого можна кг набирать. ну хотя в перваю б на 32 недели начала сильна отекать

0
25.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
пить можно! но меньше в два раза(((
вот и пытаюсь понять, как это сделать...
а Г говорит мол можешь пить и 4 л дальше, но сколько ты наберешь - одному богу известно
вот и думаю..
0
25.03.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

а я и не знала что это иза воды вес набирается, а если соки пить заместо воды

0
25.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
от них еще и жир откладывается - там же сахар.
Г сказал, что если пить, как я все время, по 4л в день, то я могла к своему сроку набрать даже не 25 кг а еще больше, и это только воды.
тут дело тонкое... вот и ломаю голову))
0
25.03.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
ну я имею виду не соки сладкие а томатный сок или клюква чтото в этом роде
0
25.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
томатный я и пью... считается почему-то, что воды меньше хочется пить... не знаю, мне все равно, что пить, когда я ПИТЬ хочу а сок - это же все равно жидкость)))
0
25.03.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
ну да , я и ночью встаю пить а то заснуть не смогу
0
25.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
я когда ночью встаю, тоже пью...
зато не ем!)))
0
25.03.2011
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны

а у вас отеков нет???прибавка действительно большая...вам диету не назначали?

0
24.03.2011
Наталья
Мурманск
Отеков нет,что пока радует. диету не назначали,гинеколог вообще молчит про прибавку,может ей конечно пофиг,но у меня уже паника начинается.
0
24.03.2011
оксана
Тёмин - малышуля, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Эх, а меня за 6 кг за пол беременности сегодня отругали, колес прописали......Я вот тоже слышала, что почти все набирать начинают как раз после 20 недели..и все по разному, лишь бы отеков не было..А вот если самой тяжело, можно разгрузочные сделать или просто уменьшить пыл))) я вот вообще не знаю че есть теперь, чтоб в след раз не заругали опять((
0
24.03.2011
Наталья
Мурманск
Я скоро пойду к гине поправилась за месяц на 4 кг(жесть .я сама не знаю что бы скушать,лишь бы рот забить и не поправиться.
0
24.03.2011
оксана
Тёмин - малышуля, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Я на 2,2 за 3 недели...собираюсь яблок хрумкать больше и вообще растительной пищи, тк выяснилось что еще гемоглобин упал..гранаты, зелень в салатике буду трескать...пить вообще боюсь лишний раз, макс 1,5 литра сейчас, а очень очень хочется...да и есть честно говоря хочется)))))
0
24.03.2011
Наталья
Мурманск
Все и я перехожу на овощи! Легкой вам беременности и крепкого здоровья.:-)
0
24.03.2011
оксана
Тёмин - малышуля, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Спасибочки!!!! И вам тоже, и удачки ко врачу сходить, пусть не ругают!!)
0
24.03.2011
Екатерина
Роман, 29 лет 6 месяцевСофия, 15 лет Храдец-Кралове
А в Европе за такое врачи не ругают,в 20 недель +6 кг это нормально.У меня 30 неделя +9 и что теперь не чего не есть.Мне врач про вес ещё не разу не чего не сказал.В первую беременность набрала +12.Норма 10 до 16 считается,чтоб потом не сложно было сбросить.
0
24.03.2011
Наталья
Мурманск
Спасибо за комментарий.:-) значит мне надо набрать не более 16 кг.
0
24.03.2011
Екатерина
Роман, 29 лет 6 месяцевСофия, 15 лет Храдец-Кралове
Главное ещё потом не поправиться когда родишь))),я пока кормила не чего лишнего не ела,чтоб у ребёнка аллергии не было,а вот как бросила кормить,мне так булок захотелось помню и всякой дряни сладкой,еле себя сдержала.))))
0
24.03.2011
оксана
Тёмин - малышуля, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
У нас вроде примерно так же, максимум 12-14 кг..но ведь и строение фигуры и рост, все имеет значение.Вот я сейчас сижу, есть блин хочу умираю, завтракала в 8((( ничего не взяла с собой на работу,кроме зеленого яблочка, а раньше на бизнес-ланч ходили...обед будет после 3х где то только ..Вот и че плохо- лишний КГ или то, что реально хочешь кушать и отказываесь себе в этом)))
0
25.03.2011
Екатерина
Роман, 29 лет 6 месяцевСофия, 15 лет Храдец-Кралове
Вот калькулятор веса во время беременности http://www.malipuz.ru/632.html ,я в него ещё вписываюсь,даже 400 грамм не хватает до избытка)))))
0
25.03.2011
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
можно раз в неделю устроить рзгрузочный день, творожный например...большая прибавка это тоже нехорошо,нагрузка на сосуды,да и тяжелее передвигаться...можно ограничить мучное,сладкое,жирное,побольше фруктов и овощей! легкой вам беременности!!!
0
25.03.2011
Будущая
Анастасия, 15 лет 1 месяц Мурманск
У меня тоже много набрано... Я сейчас яблочками и морковкой спасаюсь, благо мне их хочеться на фоне Б. Даже возле кровати лежат, что бы ночью не поддаться соблазну. Кило яблок в день точно съедаю, а то и больше. Ах, да.. еще семечки... Главное что бы рот был чем то занят))))) ну и за потреблением жидкости следим...
0
24.03.2011
Наталья
Мурманск
Я тоже яблоки очень люблю.но мне кажется что они только аппетит пробуждают. А вы сколько уже набрали если не секрет?
0
24.03.2011
Будущая
Анастасия, 15 лет 1 месяц Мурманск

15... но 2,5 кг уже ушли, но очень тчательно слежу за тем сколько пью...

Но помимо яблок еще имеем полноценные, но не слишком обильные завтрак, обед и ужин.. разумеется))

0
24.03.2011
Наталья
Мурманск
Клево что ушли. А вы думаете что это от контроля за выпитой жидкостью?
0
24.03.2011
Будущая
Анастасия, 15 лет 1 месяц Мурманск

Однозначно... Т.к. особой обжираловки (кроме яблочек) я себе изначально не позволяю (ничего сладкого, мучного и вредного, да и не тянет)... А яблоками 15 кг не наешь)))))  Я выделила себе кружечку маленькую  и посчитала, что в день мне можно 7 таких кружечек (это где-то литр). и вот как то психологический фактор сыграл - сушняк не мучает (хотя я тот еще водохлеб). А тут вроде целых 7 кружек в день можно. За три дня 2,5 кг ушло.

0
24.03.2011
Наталья
Мурманск
Надо тоже будет попробовать.может у нас тоже основной вес это вода? Да но я не могу мало пить. Я такой водохлеб. Спасибо за комментарий
0
24.03.2011
Анюта
Настена, 15 летМаксим, 10 лет 7 месяцев Новосибирск
Я пока набрала 8 кг, так на меня так моя Г кричит, типа сильно быстро набираю. Не могу ничего с собой поделать. Очень на сладкое тянет. Уже есть боюсь. Но отеков у меня нет и чувствую себя нормально. А врачи все равно ругаются(((((
0
25.03.2011
Жанна
Ева, 15 лет Домодедово
ну это же так мало 8 кг....!
0
25.03.2011
Анюта
Настена, 15 летМаксим, 10 лет 7 месяцев Новосибирск
А меня ругаю, типа максимально суточная прибавка должна быть 70 гр. а у меня обычно 86. А как то была 110. вот и давай они на меня ругаться. Я начала то набирать после 22 недели. А до этого теряла в весе. поэтому общая прибавка не большая.
0
25.03.2011
Esperanza
Чудо, 15 лет 2 месяцасАвЁнОк, 12 лет Ярославль
Я к 30 неделям на 15 поправилась.Потом как-то вес  ооочень медленно стал прибавляться,а то и стоял.Сначала паниковала,но ничего не могла с собой поделать,когда наворачивала то,что до Б себе позволить не млгла.как будто моими желаниями и пристрастиями кто-то управляет)).Потом успокоилась))
0
24.03.2011
Наталья
Мурманск
А за всю беременность сколько набрали? Я вот даже на весы боюсь вставать.надеюсь больше 20 не наберем. Но вообще то я все переживу лишь бы с малышом все было хорошо. А вам легких родов и крепкого здоровья.:-)
0
24.03.2011
Esperanza
Чудо, 15 лет 2 месяцасАвЁнОк, 12 лет Ярославль
Спасибо и Вам взаимно)
Так я и пишу,что до 30  нед.вес рос,а сейчас почти на месте.Ну может  еще+2...А нам сейчас 36,37-я пошла.
0
24.03.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Я сама не много пока прибавила - килограмм 5-ть (но как я предполагаю - все еще у меня в переди).

Но у меня сестра за беременности прибавила 20-ть кг (и за 1-ю, и за 2-ю)- ела много. И ничего родила оба раза благополучно и детки здоровенькие, и все свои кг-мы набранные во время Б сбросила после того как кормить перестала.

Главное, как мне тут в род.доме объяснили,  что бы прибавка в весе не была из-за отеков и что бы плод был не крупный потом, к концу беременности.

0
24.03.2011
Жанна
Ева, 15 лет Домодедово

У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ СРОК АБСОЛЮТНО С ТАКОЙ ЖЕ ПРИБАВКОЙ!!!!и сеогдня врач на меня наругалась,целых пол часа говорила что нельзя столько пить жидкости,сказала все что съем записывать...,а в конце дня считать,а про яблоки...,сказала не больше 2 фруктов в день...,т.к в яблоке пипец жидкости....,даже в конфетке посчитала что 15 гр где-то...., а в день не больше 1,5 литра,а в 30 нед. не больше литра...

вот как это можно соблюсти я не понимаю просто,ведь так пить охото

0
24.03.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
копец полный, наверное и я в перваю б иза воды так набрала много и сейчас, ну я если не попью воды то голова болит , и что делать сейчас 26 неделька и уже + 12 примерно или 14 , вперваю набрала 18 кг но во время родов 12 кг сразу ушло потом за полтора года в форму пришла ну я ище худела потому что до первой б поправилось не мало.
0
25.03.2011
Люда
мальчик старший, 15 лет 9 месяцевмальчик младший, 10 лет 5 месяцев Москва

хехе это разве прибавка? )))) это начало тольк)) я за Б набрала 22 кг))) а спустя полгода все лишнее ушло! 

не переживайте по этому поводу - я ночью кушать вставала.. хотела. Если набираете то так надо)

0
24.03.2011
Наталья
Мурманск
Да уж ваш пример меня радует,и хоть как то вселяет надежду. Я уже боюсь что то кушать,а так хочется. Спасибо за комментарии
0
24.03.2011
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 1 месяц Воронеж
Попробуйте разгрузочные дни раз в неделю. За один раз уходит 1-2 кг. И чувство легкости появляется, и профилактика отеков заодно. Я делаю "творожный" и "белковый". "Творожный" - на день 600 г творога, 2-3 кружки чая и все! без сахара! "Белковый": на день 500 г куриной грудки (это как раз 1 штука) отварной, без кожи и соли совсем чуть-чуть, 1 литр кефира.
0
25.03.2011
Елена
Максим, 24 года 7 месяцевАлексей, 14 лет 11 месяцев Винница
За первую Б я набрала 25 кг)))))))потом как-то все разошлось.Лишь бы отеков не было!
0
24.03.2011
Наталья
Мурманск
Да отеков пока нет и надеюсь не будет. Спасибо за комментарии.:-)
0
24.03.2011
на 28 уц меня было +21 кг...А ща наверное итого больше=))))))))))завтра узнаем)))))))))))))))))))))....Не парься как ты а!!!!!!!!!!!!!1 Я тоже парилась по началу по весу....Скинем!!!!!!!!!!Самое главное желаение и сила воли!!!!
0
25.03.2011
Чесотка КОТИК - МУРКОТИК

Похожие записи