мальчик аль девочка?!

Мне на первом узи сказали - мальчик, а на втором - девочка. Потом еще два раза подтвердили. Мы по началу в шоке были, потому что к мальчику привыкли. А теперь я нарадоваться не могу))) Так хочется ее поскорее увидеть и расцеловать))) Зря вы так расстраиваетесь, девочки - это таакое счастье!!! А все разговоры про форму живота  меня просто из себя выводят. Такие все эксперты кругом. Причем одни уверенно говорят, что по форме сразу видно, что девочка, а другие с такой же уверенностью по той же форме мальчика определяют! Бред сивой кабылы!!!
27.03.2011
узи, конечно, может и ошибиться. так у меня вместо кресницы Даринки растёт крестник Димулька. а вообще не расстраиайтесь. хотя ведь где-то писали, что если сердцебиение меньше 150, то это, скорее всего, мальчик.
26.03.2011
Знаете, если у них есть какие-то сомнения по поводу пола они говорят сразу, если уверенно сказали, что будет девочка, значит настраивайте себя на девочку. Я вас прекрасно понимаю, у меня не так давно была такая же ситуация и я тоже разревелась... Но у меня было время настроится морально и сейчас я счастливая мама, у нас растет прекрасная дочь, которую мы очень любимimage
26.03.2011
УЗИ может ошибиться, впрочем как и форма живота (по моему это вообще не показатель). Мне на втором узи уже говорят, что мальчик, но если вдруг окажется девченка я нисколько переживать не буду :) Главное чтоб все с ребятенком в порядке было, а пол - дело десятое :)) Ну родите сейчас девочку, будет повод еще и над мальчиком тогда постараться :)  
26.03.2011
муж тоже сказал,что пацана мы ещё успеем "сварганить"...ещё молодые и всё у нас впереди.и теперь понимаю,что он как всегда оказывается прав...а я зациклюсь на своём ине могу успокоиться. не буду просто слушать всех тех кто со своими приметами вокруг меня говорит то  одно то другое...а моя наивность им тока в радость
26.03.2011
Вот и правильно :) Им бы только "поучаствовать", замучают и советами и приметами :) Мне свекровь тоже позавчера по животу пол определила :) Сказала, мальчик будет. Это при том что я ей еще в двенадцать недель сказала, что мне определили пол на УЗИ :) Она сказала, что УЗИ - фигня и сама "определила" :)))
26.03.2011
Ирочка, ты не обижайся, но в такой ситуации не стоит плакать. Вот те, кто проходит все круги ада с проблемами и болезнями, тем стоит о чём поплакать. А ты радуйся, что малышка здоровенькая и всё у неё развивается в срок. А любить её начнёшь уже буквально через несколько дней, когда свыкнешься с мыслью. Лёгкой беременности тебе!
26.03.2011
спасибо Инна!  теперь понимать начинаю, что у меня это действительноне проблема...
26.03.2011
и слава Богу Я наоборот хотела девоньку, а вышел мальчик. Тоже думала порастраиватся, а потом почитала посты некоторых девочек и поняла, главное, что всё хорошо.
26.03.2011
нам все узи девочку пророчили,а родился Тёмыч))
26.03.2011
мои поздравления!!image уж очень я хочу мальчика (сама не пойму откуда такое желание и чувство)
26.03.2011
Комментарий удален
26.03.2011
хочу ребёнка в общем, у мужа от первого брака есть ребёнок уже-девочка, и в семье у него все девочки,он один мальчик..вот я и решила хочу мальчика...когда на узи сказали девочка-муж сам чуть не сел на пол...говорит наверное это наследственное...может действительно так?!)))
26.03.2011
у нас тоже самое - у мужа 2 девочки уже есть, у его брата тоже дочка...хотели мальчика...но все равно, даже муж уже смирился, мы любим нашу малышку.......
26.03.2011
а у нас наоборот-по линии мужа одни пацаны!1-ую Б очень хотела девочку,но родился мой любимый пупсик!а сейчас пока не знаю кто в теремочке живет,но хочу девочку,а вот чувство очень-очень сильное,что мальчик........
27.03.2011
мы тоже надеялись на мальчика...и все мысли об этом были...но надеяться на то, что ошиблись, все-таки не стоит...главное, чтобы здоровым был...хотя одной моей знакомой все узи говорили, что девочка, а родился Димка...так что точно только на родах узнаем...:)
26.03.2011
здоровье это главное!!я согласна! буду ждать....а там кого Бог даст!!!!
26.03.2011
Дата родов Так куда переводить часы??