А у вас такое бывало?
Малыш шевелится,я руку положу,он продолжает шевление.Но как только положит папа(будующий)руку на живот,малыш сразу успокаевается)))
А паапа обижается на меня))))))))))))))
А у вас такое бывало?
Малыш шевелится,я руку положу,он продолжает шевление.Но как только положит папа(будующий)руку на живот,малыш сразу успокаевается)))
А паапа обижается на меня))))))))))))))

Оооо))) У нас так было с 15 до 20 недель))) Мне муж и говорит "Ты все придумала, малыш не шевелится", а сейчас все чувствует и уже видно как животик дергается))))))) Так что не думайте переживать))))))))))
обижаются тоже на меня. Все может быть,Папа мне говорит:Что же буду успокаевать малыша постаянно,А у тебя малыш будет капризнячать)