Войти

Толкание)

Янина
Москва
Ольга, прекрасно понимаю- у меня тоже очень избирательный малыш! Папу признал только недавно и радостно пинает и возится по его рукой! Мою Гиню просто обожает, она как начинает животик щупать -он прямо расслабляется под ее рукамми, а тут делала ЭКГ- так три раза делали заново -чем то не угодил ему дядька- кардиолог -он начал прямо- таки беситься, живот дергается -дядька ржет, блин весело ему, а мне не удобно, что мой будущий дитятя скандалист и хулиган... Пришлось угововаривать -еле уговорила.Сделали..На 24-25 неделях малыш "смелеет" входит во вкус и уже "разбирается в людях"-забавно! image
0
31.03.2011
Оленька)
Артёмочка)Сергеевич, 14 лет 9 месяцев Великий Новгород
Ох уж эти малыши))))Вчера только вопросик задала,и вот папа вчера дождался одного толчка)А потом успокоился)видимо понял что не мамина  рука)
0
31.03.2011
imageОооо))) У нас так было с 15 до 20 недель))) Мне муж и говорит "Ты все придумала, малыш не шевелится", а сейчас все чувствует и уже видно как животик дергается))))))) Так что не думайте переживать))))))))))
0
30.03.2011
Оленька)
Артёмочка)Сергеевич, 14 лет 9 месяцев Великий Новгород
Не мне муж не говорит,но смотрит так как я придумываю)но вчера малыш папу толкнул,но только разик,видимо не понял что руку поменяли,потом успокоился.А паа был дволен)))))))))))
0
31.03.2011
Дааа))))) Папы ещё какие детки*)))))))))))))))
0
31.03.2011
ДА! ДА! И ещё раз ДА))) А мне даже смешно видеть растроенное лицо мужа, ведь мелкий там прямо подпрыгивал, он только положит - тишина))) А уберёт и опять понеслось! Зато вчера любимый ощутил пару пиночков в ладошку, правда тихеньких таких, аккуратных. Надо было видеть, сколько гордости у него было!!!
0
30.03.2011
Оленька)
Артёмочка)Сергеевич, 14 лет 9 месяцев Великий Новгород
))))))))))))Да уж эти малыши, растраевают Папанек)))) Поздравляю Вас, С первыми пеночками) А нашему Папе Остается,УВЫ)Ждать))))))
0
30.03.2011
Ничего... Не долго))) И ваш папа первых пиночков дождётся обязательно)))
0
30.03.2011
Аня
мое счастье, 14 лет 10 месяцев Ярославль
А я сегодня перехитрила - и свою и папину руку положила! Попинал!
0
30.03.2011
Оленька)
Артёмочка)Сергеевич, 14 лет 9 месяцев Великий Новгород
Пробывали так,Не прокатывает))))))))))))))))
0
30.03.2011
Аня
мое счастье, 14 лет 10 месяцев Ярославль
Жаль. а у нас сегодня первый раз прокатило. может просто малыш только проснулся и не понял,что его обманули ))))
0
30.03.2011
Оленька)
Артёмочка)Сергеевич, 14 лет 9 месяцев Великий Новгород
)))))))))))))
0
30.03.2011
и у меня так было сначала((( Но к концк беременности папу он тоже лупил)))
0
30.03.2011
Оленька)
Артёмочка)Сергеевич, 14 лет 9 месяцев Великий Новгород
Понятно))))))))))))будем ждать  конца беременности))))))))
0
30.03.2011
олеся
Владислав, 21 год 5 месяцевТаисия, 15 лет 2 месяца Чернигов
У нас только так и происходит: крутится, пинается в животе, я ложу руку на живот-аж рука подскакивает, стоит только мужу положить руку - тишина. К стати, когда манюня слишком активничает и я не могу уснуть, при помощи папиной руки мы быстро успокаиваемся.
0
30.03.2011
Оленька)
Артёмочка)Сергеевич, 14 лет 9 месяцев Великий Новгород
))))))))))вот и мне кажется что так будет)
0
30.03.2011
У нас тоже так было, когда я всю первую половину Б жила у родителей, он начал шевелиться, приехала домой, и как только муж прикладывал руку - малыш затихал. Потом мы его приучили, недель в 28. НО! Какие же они чувствительные! Муж уехал на неделю, приехал, а с ним уже не хотят общаться))) Вот вчера заново пытались расшевелить, пару раз пнул таки папочку, а то всё затихает)))
0
30.03.2011
Оленька)
Артёмочка)Сергеевич, 14 лет 9 месяцев Великий Новгород
))))))))))))у вас хть уже общались,а у нас вредный не хочет)
0
30.03.2011
А мы приучились к папиным рукам. Прошу мужа каждый вечер животик погладить. И тонус как то снимается и сама расслабляешься. И малыш привык и начал пинать . А вот от старшего брата и сестренки мы прячемся. Они караулят караулят а все никак! imageобижаются тоже на меня.
0
30.03.2011
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург
может он наслаждается прикосновением папочки... просит его, толкается.. а когда рука любимого папы на нем, он улыбается там))
0
30.03.2011
Оленька)
Артёмочка)Сергеевич, 14 лет 9 месяцев Великий Новгород

Все может быть,Папа мне говорит:Что же буду успокаевать малыша постаянно,А у тебя малыш будет капризнячать)

 

0
30.03.2011
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс
а у нас все наоборот))) только папа ложит руку, прикладывает ухо(щеку) или не дай Бог я животом к мужу прижалась...прощай спокойный отдых))) такое чувтво  малыш только его и ждет чтоб попрыгать))) а вот от всех других прячется, только маме моей показывается, но не пинает, а только шебуршит под ладошкой))
0
30.03.2011
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва
А у нас наоборот с папой полное взаимопонимание.Он с папой играет,толкается.А вечерами папа у нас может Малыша спать уговарить.Реьенок даже ощущает когда папа с работы придет,активничать начинает,видать ждет!
0
30.03.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
Аааа в точку, у меня такое, но да, постепенно вроде привыкает))))
0
30.03.2011
ага, но к папе потом привык и удостаивал вниманием, а незнакомых "стеснялся"))))
0
30.03.2011
дарёна
ванюшка, 18 лет 1 месяцАртёмка, 15 лет 10 месяцев Самара
К концу Б привыкнет и папу будет пинать.
0
30.03.2011
Оленька)
Артёмочка)Сергеевич, 14 лет 9 месяцев Великий Новгород
Поскорее бы,а то он с ума сойдет)почему его не пинают)
0
30.03.2011
Лера
Викулька, 14 лет 10 месяцев Павлодар
у нас так же.... 
0
30.03.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
да у меня так же....
0
30.03.2011
Вопрос для техкто вынашивает или выносил дочку скоро рожать

Похожие записи