Войти

Результаты анализов

Юленька
Глебка - любимый мальчик!, 14 лет 10 месяцев Архангельск
мне вообще на 11 неделе в жк пришли положительные на гепатит С, что я пережила за 2 недели, пока новые анализы делали - словами не передать! причем гинеколог мне заявила, что анализы точные и передается эта зараза чаще половым путем.. мужу истерику закатила, в итоге оказалось, что всё у нас хорошо! или гормоны так подействовали или анализы перепутали - уж не знаю!
Вам советую пересдать как можно скорее и в другом месте, а лучше в двух!
0
31.03.2011
Шведка
Аврора, 14 лет 9 месяцев Калининград

Ничего себе! Хорошо, что у Вас всё разрешилось!!! ))

Ну всё, теперь я точно спокойная как слон буду! )) Спасибо!!!

0
31.03.2011
Persinka
Маффин, 16 лет 5 месяцевПлюшик, 14 лет 8 месяцев Москва
Не волнуйтесь, просто пересдайте анализ. я вообще не хочу первый скриннинг проходить. я и в прошлую беременность  не проходила его.
0
31.03.2011
Шведка
Аврора, 14 лет 9 месяцев Калининград

На след. неделе схожу пересдам.

Спасибо, Настя!

0
31.03.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
пересдайте сразу платно, и не думайте пока ни о чем, у некоторых сомнительные результаты на ВИЧ приходят
0
31.03.2011
Шведка
Аврора, 14 лет 9 месяцев Калининград

Ого,  ну да, мне со своим непонятным результатом на гепатит С нужно молчать в тряпочку!))

Спасибо!! ))

0
31.03.2011
головная боль Щелчки!

Похожие записи