Девочки, такая ерунда получается:
сегодня позвонила врач, у которой я наблюдаюсь, сказала, что пришли рез-ты анализов с 1-го скрининга и что ее смущают анализы на Гепатит С. В заключении лаборатории написано, что рез-т сомнительный и нужно пересдать. Я понимаю, что переживать по этому поводу рано, но для успокоения решила поинтересоваться, может, у кого было так же? В больнице никогда не лежала и ничем серьезным не болела. Успокойте, пожалуйста меня, паникершу...