Войти

выплаты в период отпуска по уходу за ребенком

Максимальная сумма чуть меньше 35000.
0
31.03.2011
Наталья
Даниил Алексеевич, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а какая точно Вы может сказать?
0
31.03.2011
максимальный ежемесячный размер пособия 13 833 руб. То есть берете з/п, умножаете на 40%, это и будет пособие, но не более 13 833.
0
31.03.2011
Наталья
Даниил Алексеевич, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
большое спасибо за информацию!
0
31.03.2011
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

Максимальный заработок из которого считают пособия - 415тыс. в год. (т.к. только до этой суммы платятся налоги в ФСС. Если зарабатываешь больше, то отчисления сверх этой суммы налогами не облагаются)

По всем суммам пособий можете посмотреть тут http://base.garant.ru/5430930/

0
31.03.2011
Сапожник без сапог))) Заявление о выплате декретных по старому

Похожие записи