Девочки,я как то совсем недавно писала пост про интернет-зависимость.Так вот сегодня с самого утра у меня забрали ноут почистить от вирусняков и пр.Отдали только вечером.Вы не представляете, сколько всего полезного можно найти взамен!
Нет,сначала я,конечно,маялась...то ТВ посмотрю.,то поваляюсь,то печеньку ухвачу..Но потом,наконец,взяла себя в руки,в нее же тряпку и ну тереть,убирать,складывать по местам..вообщем то,что уже давно нужно было сделать!
Прям гордость такая за себя возникла! Но вот он комп опять со мной....такой родной,любимый...Но с другой стороны как хорошо иногда побыть без него!
На эту тему есть прикольный стишок)))))))))