Войти

Сегодня не было инета-переделала кучу дел!

Санкт-Петербург

image На эту тему есть прикольный стишок)))))))))

Пришёл с работы, снял ботинки,

Понять не может – что за хрень:

Весь дом сверкает, ни пылинки,

Бельё постирано, не лень

Супруге было мыть посуду,

Стол накрывать, варить обед!

- Родная, это просто чудо!

        - Да… Отключили ИНТЕРНЕТ…  

0
02.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
супер,мне понравилось! пойду мужу прочитаю,он оценит,поддакивая))))
0
04.04.2011
Мама девочки (21 год) Иркутск

нас видимо таких много, у меня работа дома, никто над душой не стоит, так я сижу днями напролет в сети, а работа стоит, потом наступает срок Х и ты как ненормальная носишься и считаешь до утра, ночами не спишь, а почему ? - не успеваю, работы мноооого, а на самом деле - меньше надо было в инете висеть, не пришлось бы напрягаться... пытаюсь отключиться, потом снова захожу и так весь день...пока домашние не собирутся..

0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
знакомо!!!-)
0
01.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Как говорила та реклама - "Как я вас понимаю!". Сама без ноута уже не человек. Полное зомбирование налицо. Зато если вдруг глаза устают до того, что вообще ничего видеть не хотят, тогда я столько подвигов совершаю! Например, чищу шкафы от кофт и халатов, которые там валялись уже лет двадцать. В общем, очень полезно иногда себя перебарывать)
0
31.03.2011
Жор!!! Будьте осторожны со всякими там ссылками!

Похожие записи